Войти

Рождение моего сына

Москва

Поздравляю! Малыш так и не перевернулся, поэтому КС? Поправляйся, набирайся сил и наслаждайся новым статусом - МАМА! Здоровья вам с малышом!

0
03.07.2018
Москва

Да)упрямый пацан

0
03.07.2018
Москва

Анютка поздравляю тебя 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Ты большая молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорее поправляйся😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

0
03.07.2018
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Астрахань

Поздравляю!!!как же так ...я тоже надеялась на спиральный наркоз ..😒

0
03.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне делали дважды, то же самое все чувствовала.

Со второго раза подействовало. Так что, не переживай. Это видимо, часто случается и не только в РФ. ;)

0
03.07.2018
Мама девочки (7 лет) Токио

Поздравляю с рождением малыша!! Быстрого восстановления и крепкого здоровья!!

0
03.07.2018
планирую беременность Москва

Поздравляю! Скорейшего вам восстановления и здоровья обоим!

0
03.07.2018
планирую беременность Москва

поздравляю!!!!!!!!! растите и крепчайте!!!!

0
03.07.2018
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Как классно🤗Поздравляю.🎊🎉💐Вам сил и терпения,малышу вкусного молочка🍼🍼🍼

0
03.07.2018

Поздравляю!!!

0
03.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Поздравляю с рождением сыночка!💐💃👩‍👦

0
03.07.2018
планирую беременность Херсон

Поздравляю!!!Набирайтесь сил!!!🎈🎈🎈🎈🎉🎉

0
03.07.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю! Растите здоровенькими!

0
03.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю!)))

0
03.07.2018
Я счастлива! И это счастье- лежит рядом и сопит! Я стала Мамой ! И это Счастье !

Похожие записи