Войти
Мама двоих (15 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя Брянск

Пропустила дивигель

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Воронеж

А как долго вам его мазать надо будет? И для чего его вообще назначают? (я тоже мажу,надеюсь на Б - стимуляция) 🤔

0
04.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 23 года) Брянск

Дивигель для эндометрия. Сейчас в поддержке, недель до 12

0
04.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

мажьте обычную дозу. он сутки выводится, не переживайте.

0
04.07.2018
Москва

Для дивигелч это не критично, его в жиру много накапливается и постепенно он выходит

0
04.07.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Я не мазала 2 раза . Дальше по схеме мазала и всё.

0
04.07.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Мажьте как обычно утром и вечером

0
04.07.2018
Опять на больничном! 8 недель и бежевые выделения

Похожие записи