Войти

Хгч 8дпп

Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

пересдайте через день. пока что это похоже на бхб, к сожалению, но вполне может быть просто медленный рост.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я считаю с одним хгч очень опрометчиво говорить о бхб.

0
04.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

так никто и не говорит о бхб. смотрите в динамике. но что значит "с одним хгч"? Вы еще чего-то ждете? хгч является самым точным анализом определения беременности.

у меня на 9 дпп было трехзначное число, на 6 дпп 45. переносили пятидневку.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я ничего не жду. Я вам говорю о том что как можно говорить о бхб по одному хгч. Я понимаю когда их два. Но не один результат.

0
04.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

успокойте свои нервы и прочтите еще раз мой первый ответ Вам.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков
Комментарий удален
0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я не нервничаю)) тем более от вашего коммента, вы слишком много на себя берете, если так думаете) я прекрасно вижу ваш коммент, что вам это похоже на бхб. А так же медленный рост)) выше вам все сказала. Дальше продолжать не вижу смысла.

0
04.07.2018
Мама двоих (23 года, 7 лет) Москва

Вы нормально реагируете только на то ,что желаете слышать? я искренне желаю Вам удачи и хорошего роста, но пыл свой и выводы, сколько я беру на себя, надо держать при себе.

удачи.
0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Я так понимаю вам высказаться негде и не успокоиться? Я нормально реагирую на все, но не на глупые выводы,или предположения. Даже если оно окажется так, я вам ещё раз говорю, говорить по одному хгч о бхб преждевременно. Получим второе, сделаем выводы. Я с вами спорить далее не собираюсь. У вас свое видение картины, у меня свое. В своём посте я выводы свои буду писать столько, сколько хочу. Про пыл - по себе не судите. Я оч спокойна, хоть немного и раздосадована. Я вас ничем не оскорбляла. Легкой беременности!

0
04.07.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Если честно, я за 5 протоколов тоже насмотрелась на низкий хгч в разные дпп. Было и 26, и 21, и 46, и 71... Все разы были б*б, к моему сожалению. Не разгонялся этот хгч, хоть стреляйся, но я очень много читала положительных историй. Я прям искала их на форумах.

Двй Бог, чтобы у Вас было по другому!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо большое 🌼 будем верить и ждать. Я все понимаю..

0
04.07.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Чудо никто не отменял! Выиграли же наши в футбол, так что, правильный настрой и выше нос!

Вкусняшек покушайте, уговаривайте детку, чтоб остался с Вами на 9 месяцев.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

😂 😂 😂 Мне кажется мое чудо менее призрачно, чем наши с футболом)) но даже они это сделали, да)))

0
04.07.2018
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Это я про истинную веру!!! Когда веришь, и для чудес место появляется!!!

Надо искренне верить!

РS И детку вкусненьким задабривать!))))))

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо вам! 🤗

0
04.07.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Что вы говорите, у меня на 10дпп был 78!!! Не у всех так сразу подскакивает хгч.

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Сдавать через день и смотреть динамику. По другому никак. У меня у самой 9 дпп хгч 23,77. Вот, жду, надеюсь. Удачи нам!!!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, это понятно)) удачи огромной! Но я немного в шоке. Такой цифры я на 8дпп не ожидала. Вроде как он и положительный, но с другой стороны лн маленький реально(

0
04.07.2018
Мама мальчика (5 лет) Челябинск

Тут есть девочки у кого с низким хгч вначале и все хорошо. Перечитала весь бебиблог на эту тему. И он может даже утроиться. И вообще, не такой он у вас и низкий. Может не зря врачи назначают его позже сдавать, а мы нет же торопыги... Потом переживаем. Сама такая же

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, я все понимаю) мы говорили с ре о том что бы сдать на 9 дпп, но т к было уже невтерпеж естественно и тест дал слабую полоску, сдала на 8 дпп. Ну вот, привет. Я и рада, и страшно потерять..

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

единственно правильное, что можно сейчас сделать - это замереть в эмоциях и не отменять поддержку, и пересдать на 10дпп. это и будет ответ. если хгч будет в районе 40 и больше (а он наверняка будет больше) - то можно будет официально радоваться вовсю)))

а пока что технически вы беременны=)

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Технически 🤭🤭🤭 да, спасибо. Именно так я все и планирую. Ни о какой отмене поддержки речи нет. Будем тянуть бусинку как можно. Вы правильно сказали, замереть в эмоциях, так я и сделала.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

Удачище Вам огромного, пусть все разгонится как надо 🙏

у меня на 11 дпп - 212, посчитала на 8 в районе 20-25 был, что недалеко от вашего результата.

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо большое! Будем верить и ждать 🤗

0
04.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
Реагировать с осторожностью. Как тут ещё можно?! :))
Возраст эмбриона то какой?? Пересдать можно прям на сл.день.
У меня на 9дпп был хгч 21 - пролёт. Но знаю и положительные примеры с низким хгч. Удачи!!
0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Пятидневка. Спасибо.

0
04.07.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Мне так нравится ваша аватарка ))))

Все будет хорошо! Верьте в малыша! Он ведь уже есть!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо большое! Верим всем сердцем! 🤗

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Липецк

Беременность есть, ей нужно помочь укрепиться, спроси у ре про актовегин капельницы! P.s у подруги был низкий, ничего разогнался!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Люб, актовегином разогнали?

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

С капельницами боюсь проблема будет.. С уколами проще.

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Добрый день! У меня на 8дпп хгч был так же 17.2! К сожалению бб! Сдайте через пару дней, если разгоняться то хорошо, а нет то бб! Желаю удачи!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, спасибо! Именно так и сделаю) завтра как раз пересдам.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Если не было укола хгч , вполне все возможно . Пересдайте через 2 дня и не трепите себе нервы только . Ещё рано )

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да не, я не треплю)) переживаю конечно. Но по нормам моей лабы все ничего, это и успокаивает, пасиб)

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет)

Что в поддержке?какие препараты?

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Прогинова 2,утрик 3 по 200, прогестерон 1 укол, клексан, метипред, курантил, актовегин 2 т.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет)

Раз уколов хгч не было в поддержке, это ваш уже, актовегин лучше бы заменить на уколы чтобы разогнать хгч, посоветуйтесь с врачом

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, написала, жду ответ. Спасибо большое.

0
04.07.2018
планирую беременность Брянск

не гневите бога......к 12-14 будет за сотню, все будет хорошо!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо! Будем верить!

0
04.07.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Настюш, будем надеяться на трехзначное число в следующую пересдачу крови! Удачи!!!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Ириш, спасибо 🙏🙏🙏

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Через 2 дня пересдайте) желаю вам хорошего роста 🙏🙏🙏

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Спасибо большое, да, завтра передам

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Радоваться, надежда то есть, не 1 ведь

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Да, я понимаю что он не отрицательный, да и спасибо Богу что я и такой увидела. Но он так маловат 🙄

0
04.07.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Надеемся и верим

0
04.07.2018
Мама девочки (18 лет) Самара

Я сдавала на 12 дпп. Вам Ре что ли велел так сдавать?

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Поздравляю тихонечко, держу кулачки🙏🙏🙏🙏

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Дай Бог..

0
04.07.2018
Удачный результат Динамика хгч

Похожие записи