Войти

Перенос состоялся!

Мама мальчика (24 дня) Череповец

Как у вас дела? 😊

0
14.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Сдала сегодня хгч, жду результат))

0
15.07.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Тестики не делали?) желаю трехзначного)

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Делала на 10 день и сегодня. Оба полосатые, сегодняшний очень яркий, и ярче, чем первый. У меня в поддержке был хгч, сегодня 10 дней с момента последнего укола. Не думаю, что хвост от хгч мог стать ярче)), но все равно боюсь радоваться до анализа) жду, почту перепроверяю постоянно, но, наверное, завтра только готов будет.

0
15.07.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Все будет хорошо 😊😊😊 можете за хгч с такими тестами не переживать)

0
15.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хгч 985!!!

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

Поздравляю Вас! Благополучной беременности и легких родов Вам)))

0
16.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

спасибо)

0
16.07.2018
Мама мальчика (24 дня) Череповец

Классно) поздравляю

0
16.07.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Ланочка, вам удачи!!!!пусть малышастик ростет и развивается у мамочки в животике.

Сегодня пункция всего 2 своих клеточки 😣, молюсь и верю в них))))))

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!! И Вам удачи! Пусть всего 2, но, говорят, они крепче когда их не много. Так что, целых 2, это огого сколько, я то знаю))

0
04.07.2018
Мама девочки (2 года), планирую беременность Тюмень

Спасибо Ланочка ))))молюсь за них!

0
04.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сергиев Посад

Ну точно в этот раз все будет хорошо@@@ я тоже в этот раз спокойна была, специально к ощущениям не прислушивалась (гормонов то сколько, тем более после стимуляции), температуру не мерила. Вечером 5 дпп сделала тест, зря- вся испереживалась овитрель это или нет, потом 3 дня динамики в тестах никакой, хотя хгч 7 дпп 41, 9 дпп- 139. Пусть все будет хорошо!!!

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Тоже решила заранее, что прислушиваться не буду, но не тут-то было) Спасибо, мы очень стараемся)

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Минеральные Воды

В свежем протоколе я переживала, слишком вжилась в роль беременной, читала животу сказки. В итоге пролет. В криопротоколе я была очень спокойной, даже слишком, даже когда уже узнала, что беременна. Я даже подругам жаловалась, что я походу какая-то плохая мать, не чувствую эйфории, не переживаю. Возможно боюсь радоваться, слишком привязываться, вдруг что-то пойдет не так. В итоге, малыш прикрепился хорошо, как будто доказать маме, что к нему уже как бы давно пора привязываться)))) у вас наверно та же реакция пошла, что и у меня, и возможно, это такой же хороший знак, как и у меня))

0
04.07.2018
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

И я присоединюсь к мнению, что организм готов к беременности и уже защищает вашего малыша от лишних переживаний и стрессов! Удачи вам и 3х значного!!! Тем более, действительно, главную борьбу вы выиграли, получили целых 2 своих!!! эмбриончика!!! Мне это еще предстоит))

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь и верю. И Вам огромной удачи!

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Это прекрасный знак!) Я вот тоже не переживала почти. были иногда пугающие меня моменты, но прям страха не было... Я спокойно гуляла эти 2 недели и была счастлива) Так что и у тебя все будет прекрасно!! Организм чует, что все хорошо!

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! Тоже гуляю, показываю мир маленькой крошке, чтобы почувствовал жизнь в каждом моменте, в запахе листвы и мокрого дождя, ощущении тепла от солнышка и прохлады от ветра, смехе детворы на площадке, пении птиц. Хочу, чтобы ему понравилось и малыш держался еще крепче)

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я тоже не особо переживала после победного переноса! Зарождения жизни не чувствовала, из симптомов на 5дпп появилась плаксивость, сделала тест - слабая полоска, а потом сразу началась сонливость. Пусть все получится!

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.07.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

психика себя бережет просто. нет уже сил трястить)))) рада за вас! а я вот еще трясусь - перенос в пятницу

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо! И Вам удачи в нашем деле! Пусть Ваш эмбриончик схватится покрепче, до победного!

0
04.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Удачи вам!!! Дай Бог, чтобы все получилось 🌼🌼🌼

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.07.2018
планирую беременность Москва

что-то мне подсказывает, что хгч у вас будет трехзначным=))

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

😄 Спасибо!!!

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Омск

Чих на вас самый беременный🤧пусть малыш будет с вами🙏

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо!!!

0
04.07.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Псков

Вы сделали правильный выбор и не прогадали. Я вас поздравляю с этим от всей души. Полосатого теста и красивого хгч вам. Пусть все получится

0
04.07.2018
Москва

Ох,в один из протоколов взяли 3 клетки, до 5 дня дошли два,один отставал и был так себе.....перенесли оба....и чудеса бывают)) все получилось

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Эмоциональное выгорание . Все закончилось , теперь от вас ничего не зависит , вот и не переживаете

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Удачи вам! Пусть малыш останется с вами!🙏

0
04.07.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

спасибо!

0
04.07.2018
29дпп Эстродиол больше 7000

Похожие записи