Войти

6 недель ощущение что заболела 😢

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Вообще-то ничего.. это симптомы Б, а не заболевания.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Утром ещё чихала, голова раньше болела но по другому

0
04.07.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Чихать будете, и гордо болеть может и кашель появится. Эти симптомы при Б очень схожи с симптомами простуды.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

😳а как понять что это не простуда?не слышала такого. Чихаю с начала беременности чаще чем обычно, но остального пока не было

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Так а какая разница? Что простуда, что не простуда, кроме теплого питья все равно ничего нельзя.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Парацетамол говорят можно

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Так зачем, если температуры нет? :)

0
04.07.2018
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

В Б иммунитет снижается, поэтому все признаки простуды.

0
04.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

На фоне поддержки прогестероном температура поднимается, у меня была в среднем 37,4, было состояние, будто заболеваю + дикая головная боль, какой я никогда не испытывала. Врач со скорой сказал, что можно парацетамол, если совсем тяжко будет.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Мне терапевт, девочка знакомая сказала что парацетамол можно чтобы я не боялась. Вроде немного получше стало 🙈

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Правда я парацетамол не пила, решила подождать

0
04.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

От головной боли мне помогал такой пастырь или мокрое полотенце на лоб.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо) я терплю)) но если вдруг 😊

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Калининград

Я постоянно чихаю , в горле дерёт , голова то болит , то не болит . Может резко озноб напасть.

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вот ознобы у меня были в течении 4-5 дней

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Мне кажется это не болезнь... Я вообще иногда втыкаю на ходу))) Голова редко болит, правда. Но вот заложенный нос, першение в горле и состояние разбитого корыта у меня вот уже недели 2, если не больше.. Думаю, скоро пройдет, как организм окончательно перестроится.

0
04.07.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Ничего. Перетерпеть. Это начало беременности. И сопли могут быть, и горло болеть.. Я вот чихаю без конца. Каждый день пчхи да пчхи🙂 Не вздумайте таблетки от простуды пить без консультации врача!

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Я сейчас такая же

0
04.07.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы что-то делаете? У меня паника и плохие мысли в голове

0
04.07.2018
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Норильск

Ни чего. Радуюсь жизни 😅это признаки беременности,а не болезнь

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Пенза

Тоже такое было, но я ещё не знала даже,что беременна, была 5 неделя

0
04.07.2018
Про Чудо, неудавшееся эко и удавшуюся беременность) Еб после эк

Похожие записи