Переживания после положительного хгч

Двумя полосками или положительным хчг переживания не заканчиваются), теперь они не закончатся никогда)))! Поздравляю! Легкой беременности!)
10.07.2018
Я читала всё только положительное, отрицательное сразу пропускала. И хорошо, что читала, тк знала потом, что нужно делать если вдруг кровь пойдёт или вдруг боли какие-то или ещё что...Всё пригодилось, чтоб беременность хорошо протекала и родила в срок! 😉 Не паникуйте, наслаждайтесь беременностью. Старайтесь в голове держать только положительные эмоции! Деточка всё всё чувствует. Я после 10 недельки допплер фетальный купила, с 12-ой недели слушала дома сердечко малышки.
10.07.2018
я всю первую беременность переживала вплоть до родов)ждали 7 лет)лучше не читайте, разговаривайте с малышом, читайте книги, отвлекайтесь как можете)легкой вам беременности! и да, валерьянку пила))
10.07.2018
я такая я же. И сейчас 9 недель, постоянно ищу поводы чтоюы нервничать, не могу спокойно сидеть. Быстрей бы родить, может тогда успокоюсь. Надо как-то брать себя в руки, но не получается..
10.07.2018
это вы сейчас так думаете)) после родов тоже найдутся поводы, все мы такие) легкой вам беременности и родов!
10.07.2018
Спасибо огромное!
11.07.2018
Мы все такие !!! У меня послезавтра первый скрининг и при этой мысли ладошки потеют ))) меньше плохих мыслей и больше наслаждения вашим состоянием !
10.07.2018
не знаю стоит ли писать, что происходит с людьми в ожидании первого скрининга....все такие, это нормально, не лечится и не надо на этом зацикливаться. Страх это нормально. Первый триместр это вообще одна большая фобия. Пейте магний и валерьянку, дальше проще.
09.07.2018
а я вот в шоке от обратного и от себя.. я очень ждала хгч, начала рано его сдавать, смотрела динамику, убедилась что все ОК... и тут.... меня перекрыло в другую сторону... записалась на узи на максимально поздний день (потом ре в отпуск уходит). и мне прям не хочется идти на узи. Мне кажется, что все и так будет хорошо...
09.07.2018
как я))я пришла на первое узи в 8 недель, моя репродуктолог была в шоке 😂но интуиция не подвела)))
09.07.2018
я б тоже так сделала, на самом деле, значит я не одна такая)))). Но я в крио на згт и мне надо будет потихоньку эстрогены убирать, а то я очень много их пью (4 прогиновы) и мажу (4 дивигеля)
09.07.2018
Да также . Сначало хгч положительно . Потом проверяешь как он растёт . Потом ждёшь плодное яйцо . Потом где же эмбрион . Потом где же сердцебиение. Потом если какая нибудь мазня или колит бежишь на УЗИ . И так наверно пока не родишь . А родишь наверно ещё хуже будет 😂. Будем за детей переживать также 💯
09.07.2018
Я такая же в ожидании узи🙏🙏🙏. Столько лет ждала ХГЧ, думала только бы увидеть заветные циферки и выдохнуть, ан нет, теперь другие думки🤷‍♀️
09.07.2018
Даже если удалитесь-все равно будете себя накручивать. Я прям до родов не верила и переживала (хотя старалась все ж держать себя в руках),а потом уже начинаешь переживать по другим поводам)))
09.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узи 23дпп Первый скрининг, твп.