Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Норма прогестерона в крио протоколе

Мама девочки (5 лет) Самара

Ниже 4 ед. Прогик начинает расти после О, на сколько я знаю.

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо. В каких единицах?

0
15.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

нмоль/л

0
15.07.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

А на згт нормы знаете ? Понимаю, что вроде как не актуально на згт, но мне сказали сдать в день переноса, у меня 11,88 нг/мл

0
15.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Мне сказали сдать только с хгч. Чтобы знать, когда его отменять. А так какой смысл его сдавать.)))

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Если не было овуляции, прогик не растёт?

У меня на 15 дц 5,25 нмоль, на 16 дц 13,25 нмоль

0
16.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня нет, а так точно я вам не подскажу. Не особо в этой теме кавырялась)

0
16.07.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

На 15дц была О, на 16дц прогик 13.55, цикл 28дней. Было крио в ец перенос на 20дц

0
15.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо 😊

0
15.07.2018
планирую беременность Ялта

А у меня 4,87 нг/мл,это мало? На 16 дц

0
15.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Смотря когда была О

0
15.07.2018
планирую беременность Ялта

На 14 дц

0
15.07.2018
Мама девочки (5 лет) Самара

Маловат. Но он может разгоняется. Если О была на 14 д.ц. прогик надо сдать на 19 д.ц. в этот день эндик должен быть готов к принятию эмбриончика, а значит и значение его будет максимальным.

0
16.07.2018
Снова про 17-ОН прогестерон - чем грозит его повышение? Сбой цикла

Похожие записи