планирую беременность
Саратов
Анализ мочи перед протоколом
Всем привет!!!Перешла к вам из зачатия)))В конце месяца должна вступить в протокол,сдала 9.07.18 анализ мочи,забрала только вчера,все норм кроме лейкоцитов 10-12;сегодня опять пересдала оам и посев мочи,в оам лейкоцитов теперь 0-2,эритроцитов 0-1,а вот эпителий в небольшом количестве и бактерии ++.Может кто сталкивался с таким анализом мочи??Возьмут ли в протокол???
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Омск
У меня бактерии были тоже, но уже в протоколе, сдавала посев, высеялась кишечная палочка в высоком титре, заставили экстренно лечить сразу после пункции фолликулов, даже перенос отменять не стали, антибиотик коротким курсом.
0
19.07.2018
Ответить
планирую беременность
Саратов
Спасибо за ответ)Блин не знаю,что и делать,к врачу попала только на 2-3дц,уже на узи и стимуляцию назначать.Числа 26 июля,вот думаю как быть то?
0
19.07.2018
Ответить