Эко август или сентябрь?

летом меньше простуд, хотя и в сентябре еще нет эпидемии, но в октябре она уже начинается и будет больше вероятность простудиться. а в беременность это опасно. мне кажется лучше в августе
13.08.2018
Думаю, разница в один месяц не принципиальна. Делайте, как сердце подскажет.
24.07.2018
Мой ре говорила что большой процент положительный осенью
24.07.2018
Делала в конце августа, родила в мае. Беременность прошла хорошо. Но время я не выбирала, прошла все обследования и вперед. Удачи вам! На мой взгляд разницы нет.
24.07.2018
Мой репродуктолог говорила, что сентябрь хороший месяц. Но я думаю у каждого все индивидуально☺️удачи нам Всем)))
23.07.2018
Все сдано - так идите:) нечего ждать, уж более какого-то определенного времени года. удачи вам!!!
23.07.2018
Вообще все равно! Делала в сентябре стимуляцию, перенос в итоге в ноябре, т.к. ждали, чтобы ушли кисты. Пожалела, что стимуляцию летом не сделала, т.к. можно было уйти в крио и поехать в отпуск как раз на время ожидания.
23.07.2018
Я недавно читала научную статью "статистика ЭКО", там на август пик удачных протоколов)
23.07.2018
класс)
23.07.2018
Если предстоит стимуляция, то лучше она переносится, у меня по крайней мере, в не жаркое время года. У меня первый свежий победный протокол начинался после 25 августа. Второй (пролетный) в апреле был. В крио готовлюсь в сентябре, т. к. у меня аллергия на амброзию и плохо себя чувствую, когда жара. Хотя уже очень не терпится. Еще гиперстимуляция лучше переносится, когда не жарко.
23.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Иноферт Как улучшить кровоток в мелких сосудах матки?