0:9

Ольга , здравствуйте . Прочитала ваш пост . Конечно это все тяжело . Если вы захотите , я вам порекомендую своего врача . Вы мою историю знаете , то же не прямо все легко было .
29.07.2018
Ольга, хочется вас поддержать. У самой пока 4:0. Дальше на автомате, каждый новый шаг и новая попытка дает надежду, что однажды получится. Не сдавайтесь!
25.07.2018
Я тоже через все это прошла. Но не сдалась. 10 : 1 . Десятый будет победный. Можно как вариант с сурмамой попробовать.
25.07.2018
Сочувствую Вам очень!! Судя по тому,что вы написали ниже в комментах,вроде и копать не куда, ну может Ре предложит что-то и видимо брать количеством попыток. А еще постарайтесь не допускать мыслей про вашу вину, про то,что вы "испорчена"..глупости все это,от усталости и боли вашей!Просто у вас вот такой путь к родительству. Поверьте,там не только постоянное счастье,но именно все эти годы страданий и ожиданий своего дитя,позволяют все тяготы материнства воспринимать легко. Я тоже мечтала иметь троих,мне 37 и дочке год,больше детей наверное не будет. Но и один это тоже замечательно!!Жизнь вносит коррективы в наши мечты и планы,но всё к лучшему!!Так что самой беременной удачи Вам в следующем протоколе,а лучше вообще чуда в виде ЕБ!!!!
25.07.2018
Извиняюсь что влажу, одна моя знакомая,бухгалтер по профессии,в небольшой клинике провела программу см по квоте. Вторая по ОМС. Переносили и себе и см,за перенос см только платили а так бесплатно. См находили сами,это точно знаю,обоим попались адекватные,платили 500/15 в месяц или 20,не помню уже. Ищите так называемых"профессиональных" см,ближе к 35 и с кс тогда никакого шантажа не будет и цена в разы дешевле,это знаю точно. Тоже в такой теме с 2011 года
25.07.2018
Оля, привет! Очень жаль что пролет😢 хотелось верить что в этот раз у тебя наконец все получится. Сложно подобрать слова поддержки в такой ситуации, потому что они не смогут тебе помочь((( очень больно когда так долго стремишься к своему ребёнку и каждый раз бьешься об стенку((( но верить все равно нужно, твоё чудо придёт к тебе рано или поздно, так или иначе, и я думаю не один раз🙏 Быть тебе многодетной мамой. Знаешь к твоему посту о переносе двоих эмбрионов, может попробовать?))) может тебе судьба родить и воспитать двойню?))) а потом под шумок и за третьим сбегаете))) двойня это не так уж и страшно, я бы даже сказала это СУПЕР, по всем фронтам))))
24.07.2018
Хочется просто Вас обнять... Держитесь, дорогу осилит идущий. Все будем мамами! По-другому просто не может быть!
24.07.2018
Спасибо:)
24.07.2018
Ольга, а эро тест делали? Нам его Мсхалая советовал
24.07.2018
Оля, назад уже дороги нет, идём до победного!!! Берите силы где хотите, но через пол года чтобы были как минимум с жёлтым кружочком💪
24.07.2018
Сейчас подруга с 14 переноса наконец-то забеременела, 2 триместр уже. Проблема была в рецепторах эндометрия. Удачи и не сдаваться!
24.07.2018
А что она изменила в протоколе?
24.07.2018
Ничего, протокол на клосте аж был, мы вообще не верили в успех. Но перед протоколом 3 мес дивигель и утрожестан для рецепторов.
24.07.2018
Как показала ИГХ в апреле мои рецепторы в норме
24.07.2018
Эро тест?
24.07.2018
А что это, что он показывает?
23.04.2020
Подскажите как подруга оживила рецепторы эндометрий?)
24.07.2018
3 месяца гормонов до протокола.
24.07.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
49 дпп или чего же я хочу) Реакция на иммуноглобулин