Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ставрополь

ДС и ЭКО по ОМС

А это зависит от человека, который выдает квоту. Если по приказу миндрава, то должно быть за счет ОМС. Я делала в Клинике К 31 .https://klinika.k31.ru/napravleniya/eko/eko-oms/ вот тут Мне сказали, что у меня оплачено от ОМС, т.е. у меня все сделано как нужно.

0
06.08.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

Ух-ты и я буду там, уже есть квота, иду через день в саму больницу знакомится. Страшновато..

0
07.08.2018

Надо было познакомится перед тем как клинку выбирать :) Первая консультация в К 31 бесплатная. Я сперва познакомилась, потом на комиссии уже сказала, что хочу только сюда, и больше никуда.

0
07.08.2018
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

. А я и не знала) Звучит обнадеживающе, а чем там так хорошо?

0
07.08.2018
Комментарий удален
0
07.08.2018

Да отношением, доктор мне сразу посмотрев меня и почитав выписки сказала какие у меня шансы, как лучше делат, как лучше готовится к подсадке. Было видно, что она понимает о чем хоть говорит, в отличии от многих. Рассказала, как они обращаются с донорским материалом, как надо, какие бывают в принципе ошибки, и почему потом не получаеся б. И как этого избежать. И в итоге беременность у меня получилась. Подсаживали 2 эмбриошки, выжил и родился один. Ну это уже потом, вы же спрашиваете почему я согласилась к ним. По итогу беседы.

0
07.08.2018

А если выбрал уже клинику поменять нельзя?

0
07.08.2018

Если клинике перечислили уже деньги, то нет. Никто не будет возится, ради вас одной. но если вы до клиники с документами еще не дошли, то думаю, что можно. Хотя, конечно, извините, за менторский тон, но о таком надо думать раньше.

0
07.08.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Это отлично👍🏻Нам бы так повезло

0
07.08.2018
Москва

Я делала по ОМС дважды с Дс. Оплачивала только биоматериал, причём дс во второй раз из другой клиники привезла.

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо)

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Скажите пожалуйста, на одну попытку ЭКО вам хватило одной дозы донорского материала?

0
17.08.2018
Москва

На одну попытку конечно одна доза. Там же ИКСИ, это вообще очень мало надо.

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо)

0
18.08.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

Мы тоже пробовали, и сейчас "страхуемся" донором, заплатили только за материал. Видимо, у нас уже всё сюда входит, потому что стоимость выше, чем в "соседних" клиниках. Мы тоже по ОМС.

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Надеюсь у нас тоже все входит, т. к. цена тоже не много выше по городу...

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Скажите пожалуйста, на одну попытку ЭКО вам хватило одной дозы донорского материала?

0
17.08.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Набережные Челны

В первые два раза хватало. На третий раз "заказали" взять больше. В итоге порцией оплодотворили, и три соломинки заморозили.

0
17.08.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо)))

0
17.08.2018

В Москве мы платили только за донора, и потом за хранение полученных эмбрионов, и всё)

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо) надеюсь и у нас так же🤞🏻

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Скажите пожалуйста, на одну попытку ЭКО вам хватило одной дозы донорского материала?

0
17.08.2018

Да, вполне! Но подстраховались, и взяли двух доноров, бывают же ситуации , когда донор не подходит.

0
28.08.2018
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

В июне были в протоколе свежем. У нас мужской фактор. В заключении уролога было написаны след. показания :Рекомендовано ТЕЗЕ/ДС.

за ДС в итоге не платили

0
19.09.2019
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Ух ты👍🏻Хорошие новости👍🏻Надеюсь скоро по всей России так будет 🤞🏻

0
02.10.2019
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мы делали, покупали в Р*пробанке, платили за доставку в клинику и за разморозки тоже

У нас разморозка 3700 стоила

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

У нас банк доноров в клинике богатый, поэтому надеюсь, что в стоимость и все услуги будут входить🤞🏻

0
26.07.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ставрополь

Спасибо)

0
26.07.2018
ПРОфертил! Девочки, кому помог при МФ? Заключение по мужу для ЭКО по МФ.

Похожие записи