Привет, девочки! После долгих обследований и лечений на 32 году жизни выяснилось: трубы непроходимы, операция не поможет. От чего лечили - не совсем понятно. Ну да ладно! ЭКО. Долгая подготовка. Вот жду 1 дмц и выхожу на протокол в центре "Дар" г. Барнаул. Нервничаю...очень....
так легко рассуждать, если всё свершилось, как я посмотрю у вас есть детки. Но ведь нужно понимать, что эко с первого раза не получится, поэтому и к этому нужно быть морально готовой
Есть, но тоже не с первого раза всё получилось. Было много нервов и переживаний, азалось что ничего уже не светит, начали продумывать другие пути появления ребёночка в семье, последним местом была клиника К+31 Петровские ворота, там были по ОМС, поэтому состояние было больше к безразличию. Врач это состояние раскусила только я вошла в кабинет, мне кажется там оплодотворение от её слов и состоялось)))) После неё я вышла совсем другим человеком, даже муж сказал что меня подменили
Пусть первый протокол окажется удачным двухполосным))))Верьте!!!!
P.s.поменяйте категорию поста,а то получите желтую карточку😄
Спасибо! А как поменять?) Я первый раз здесь
Не переживайте, главное хороший доктор! Они сейчас чудеса творят. У меня помимо трубного фактора еще и плохие яйцеклетки ленивые были, стимулировали активно очень, со 2 протокола все получилось! Ношу под сердцем сына) Муж счастлив неимоверно! Все неудобства эко очень быстро меркнут когда вы видите 2 заветные полосочки на тесте!
Удачи вам! Тоже сейчас в Даре в протоколе. Пусть М не заставят себя ждать.
Спасибо! А вам большой удачи!!! Всё будет хорошо!!!
Всё будет хорошо!!! Держим кулочки за вас 🙏🏻 У меня третий криоперенос 30.07 и тоже непроходимые трубы.
Удачи вам))) Я тоже готовлюсь к ЭКО, мне 33
Девочки, на какой дц вступают в протокол?
Удачи!!! Пусть всё получиться!