Первый скрининг в жк

Спасибо за твой пост,я завтра пойду...много читала,как другие девочки ходят.У нас вроде сразу не говорят результаты,так как еще должны прийти анализы крови,все данные вводят в комп и потом результаты присылают по почте,а если есть подозрения,то звонят по телефону и записывают на допольнительный обследования.Я надеюсь,что завтра увижу своих малышат целыми и здоровыми,что хоть твп скажут-для моего спокойствия.иду бесплатно.Мой платный гинеколог в отпуску,на первый скрининг предлагал платно в госпиталь записаться-к своему знакомому врачу,но я отказалась,меня все ругают-что часто узи делаю,вот теперь буду реже-раз малышата подросли и все ок,то пройду скрининг бесплатно,если будет подозрение или что-то то платно пойду...тебе пол не предположили?а то бывает что хорошо между ножек видно и говорят кто будет.
01.08.2018
Ну результаты полные и у меня конечно будут после анализа крови, но по узи уже можно судить. Узи самое главное, кровь уже второстепенный источник информации. И с двойней она не особо информативна. Поэтому я прям выдохнула) пол прям как догадку предположила, поэтому я даже и не обращаю внимание) через десять дней пойду в платный центр, малыши подрастут, думаю уже скажут) Удачи тебе на скрининге) напиши потом как прошло)
01.08.2018
я записалась на 16 недели пойду на 4 д...думаю там точно покажут пол малышей.на обычном узи-не доверяю сейчас на маленьком сроке-а до 20 недель уже больно долго ждать.
01.08.2018
У меня 10.08...скорей бы))) А вам счастья огромного и здоровья всем)
01.08.2018
Спасибо!) вам удачного скрининга))
01.08.2018
Спасибо )
01.08.2018
Как здорово!И как во время!)У меня тоже двое малышей и первый скрининг на носу 7 августа немного переживаю,но как и все надеюсь на хороший результат,хотя постов о несоответствиях на скрининге нормам,тоже начиталась),но хорошо осознаю,что тут как судьбе угодно и никто не отчего не застрахован..Здоровья вам и деткам и лёгкой беременности до конца срока!
01.08.2018
Спасибо! И вам здоровья и лёгкой беременности)
01.08.2018
Спасибо!🤗
01.08.2018
Получилась Мой неожиданный первый скрининг и вопросы