Утрожестан перед переносом
Медикаменты, витамины (лечение,хранение, применение)Доброй ночи! Девочки, у меня завтра перенос в 10.30. Утрик я вставляю в 11 обычно. Надо ли рано утром перед переносом его ставить или уже после? У врача забыла спросить .
Евгения
Перенос был утром, сказали до него с утра ничего не ставить. Врач сама поставила сразу после, как перенесли эмбрион
04.08.2018
Ответить
Аlise
я вставляла 3 раза в день . утром перед переносом, потом перенос был около 11, И после переноса сказали сразу вставить и полежать минут 30. удачи!
04.08.2018
Ответить
Лада
Ставила ре сразу после переноса, перенесла и сразу положила мне утрик туда.
03.08.2018
Ответить
Лиса
Мне сказали вставлять по расписанию. Что будет мешаться она уберёт тампоном
03.08.2018
Ответить
Марина
Наверное поставлю часов в 7 утра, лишним не будет, у меня утри-ка пока 400 перед переносом. Мне кажется маловато.
03.08.2018
Ответить
darina
Мне утром перед переносом сказали выпить утрожестан, а после переноса уже опять вставляла, как обычно.
03.08.2018
Ответить
Виктория
можно после вставить. я ставила 3 раза в день и у меня обеденый как раз на перенос получался, я спросила, ре сказал, что могу после поставить и ничего великого не произойдёт
03.08.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.