Мужик сказал, мужик не подумав сказал 😂

Я бы поехала. Девушки правильно пишут букинг:) есть много предложений. Я месяц назад Крым на букинге смотрела, были номера в Феодосии по 940 руб.сутки четырёхместные. На нашу семью это 235 руб. с человека, шикарно. Правда выбрали Новый свет и гостевой дом, но мнения большинства, едем двумя семьями:)
10.08.2018
Ехать обязательно! После каждого пролета ездила в отпуск и только это меня спасло и дало сил. Все протоколы платные за свои кровные, как то заработались....
10.08.2018
После отдыха, организма, пропитанного йодированным воздухом, оченьлегко беременеется 😉
10.08.2018
Ехать! Отдохнуть и ни о чем не думать! А потом в победный протокол!!!!🤗🤗🤗 в Абхазии очень клево, я люблю все старинное, заброшенное, полуразрушенное, советское))) поэтому я вообще в восторге была, хотя мы там не жили, просто 2 раза ездили на пол дня, были в Пицунде, Гаграх и Сухум.
10.08.2018
В Абхазии разруха. Выберите что-нибудь другое. Но ехать к морю обязательно!:)
10.08.2018
Мы не смотря ни на что 1-2 раза в год на море ездили отдыхать, когда планировали ребёнка. Нас ни Ипотека не стоимость ЭКО не останавливала! Сейчас тоже ездим отдыхать уже с карапузами, хотя это сложнее в разы.
10.08.2018
На Букинге найдите подходящее жильё)
10.08.2018
Езжайте так, там жильё точно на месте без проблем найдёте. Мы сейчас тоже на море, только в Лазаревском, так вот в этом году все почти едут в Крым, в этой стороне как никогда жилья полно. Тем более на месте больше шансов найти подешевле и где хочется. Отдохнуть обязательно нужно от этих больниц, мы каждый год ездим не смотря на планирование, тоже денег потрачено бессчетное количество, но выкраивать стараемся всегда.
10.08.2018
Езжайте) Единственное о чем я жалею в плане прошлого года, что до протокола (и последующей беременности) мы не съездили в отпуск и 2 года в нем не были) Отдыхать надо, это перезагрузка. Попробуйте еще Армению, Севан, там могут быть места и красотища, или просто горячие туры, на неделю я видела и на Кипр такие цены в свое время, там своя виза, получать быстро прям
10.08.2018
Конечно в отпуск! Абхазия страна души! Езжайте и не думайте даже, там местные на каждом углу сдают жилье! На месте найдете!
10.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Об этом не говорят в слух... Опрос. Сколько подсадили и сколько прижилось.