Войти

Смена врача 👩🏻‍⚕️

Юлия
Москва

К сожалению согласна с девочками, срочно менять!!!

Чтоб потом не дай бог не кусать локти, что неудача связаны с пренебрежением к Вам или тем что она что-то забыла...

Вы у нее 100500.... ей ваша беременность не нужна..

А для Вас это шанс и смысл всего! Боритесь за себя и ничего не бойтесь!!!!

Если поменять не дадут так как по ОМС возможно имеет смысл тогда для своего спокойствия замотивировать ее.. увы у нас все так устроено.(

У меня клиника платная и то с врачом было все не так гладко, и в итоге пролет из-за ее халатности, ругаю себя что если с самого начало поверила в интуицию и сменила врача итог был бы другим..

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Поменять пока могу, регистрации ещё не было))) спасибо за понимание 💐

0
15.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всегда можно поменять через заведующего.

Не надо никого мотивировать, так вы только поощряете хамство.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Я пока могу спокойно сменить врача, регистрации ещё не было

0
15.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так конечно меняйте пока не поздно, если ее перед протоколом даже плохие анализы не интересуют, то дальше только хуже будет. Другой вопрос, что надо менять не абы как а хотя бы по отзывам и успеть пообщатья с новым врачом, понять как он вам

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Так времени не много совсем осталось, вот вот цикл начнётся...🤷🏻‍♀️ По отзывам все три врача в этом центре хорошие

0
15.08.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

вы мазок перед мес сдавали? если да, то лучше пересдать и потом уже лечиться.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Получается дней за 12 до месячных

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Пересдам ещё обязательно

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Я думаю, что пойду на 2-3 день, но меня не возьмут и лечиться отправят. Как раз будет время нового врача рассмотреть )))

0
15.08.2018
HD
Москва

Конечно менять! Эмоц. Контакт с врачом очень важен! Доверие к врачу и вера в его проффесионализм!

Удачи вам.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

До сегодняшнего дня все было отлично, пока платно ходила. Просто теперь вообще нет делания к ней идти 😔

0
15.08.2018
HD
Москва

Я ходила неск раз платно, но контакта с врачами не было. Для меня это оч важный фактор. Никогда бы не доверилась врачу, с кот нет понимания. Хорошо, что у вас так вышло ДО вступления в протокол!:), радуйтесь:), вы можете сменить доктора.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Я тоже рада, что все это выяснилось сейчас, а не в протоколе.

0
15.08.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Я бы поменяла ,однозначно ! Никому и никогда не позволяйте вести себя с вами по хамски . И не важно врач это ,соседка или директор Газпрома - если хочется хамить пусть делает это дома с мужем . Выйти из кабинета когда с тобой разговаривает пациент - хуже плевка в лицо .

0
15.08.2018

+1

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Это просто не описать... если не было времени на пациента, зачем в кабинет было вызывать?🤷🏻‍♀️Спасибо вам💐

0
15.08.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Будем надеяться ,что это вас бог отвёл от такого человека . Не расстраивайтесь ,все нормально будет

0
15.08.2018

Меняйте! Вам с этим врачом идти в протокол, важна связь и взаимопонимание. Это не просто выдавить прыщик распрощаться. А если вы еще и впечатлительная, то лишние переживания ни к чему в таком деле. Это ваше личное право сменить врача и вполне нормальная ситуация

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо💐Для меня связь очень важна, все близко к сердцу принимаю. И тем более это не на один день...

0
15.08.2018

Даже не сомневайтесь, меняйте, такое поведение врача не нормально

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо) так и поступлю)

0
15.08.2018
Alexandra
Сыночек, 7 лет 4 месяца Тула

Если нет контакта с врачом, то менять. Ничего хорошего при таком эмоциональном фоне не будет. Вы будете бояться лишний раз спросить, неохота к ней идти... слезы, обида.. а ведь это все на гормонах!

Нужна комфортная атмосфера, так что ищите адекватного!

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Уже ищу) спасибо)

0
15.08.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Вы знаете,я сделала вывод для себя-что если врачу плевать на тебя,то ничего хорошего не ждать...лучше поменять....

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Такое безразличие просто убивает...😔

0
15.08.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва
0
15.08.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В первом протоколе у меня был такой врач, все пофиг, что помимо ОМС, и хамить не стеснялась. Закончилось пролетом, после которого отказалась даже принять. Если интересно, почитайте в дневнике самый первый пост. Отношения с врачом это очень важно. О какой вере в успех речь, если она говорить отказывается. Другое дело, если может быть попали в неудачный момент. А если этот система, то я бы меняла.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Просто если не было времени, зачем было вызывать в кабинет?🤷🏻‍♀️У всех конечно настроение плохое бывает,но в таком вопросе совсем не хочется подстраиваться под ее... доверие штука важная. Спасибо💐

0
15.08.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 2 месяцаПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Конечно менять !

Я меняла в одной и той же клинике и причина была та же.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо за поддержку 🙏🏻

0
15.08.2018
Ангелок
Машенька, 8 лет 2 месяца Москва

Однозначно менять! Во-первых, девочки правильно говорят, что с врачом должен быть контакт. И во-вторых, если она сразу так от вас отмахнулась, то кто вам даст гарантию, что она потом во время протокола при возникающих проблемах или вопросах не отмахнется также?

0
19.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Это точно... гарантии ни какой((( уже решила, что пойду к другому врачу

0
20.08.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Да уж, и такие бывают(( у меня по ОМС врач наоборот- поговорить любит, по дружески как-то, посочувствует, подбодрит) выберите врача, работающего в другие дни, скажите, что так удобней ездить))

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Контакт с врачом очень важен...Так и сделаю) спасибо)

0
15.08.2018
Аладжа
Санкт-Петербург

Менять однозначно. С врачом контакт должен быть. ЭКО - это всегда сложно, а если еще и к врачу с вопросом идти не хочется... Я в центре репродукции Генезис у Лебедевой в протоколе была - выбрала врача, с которым мне легко было, у нас все получилось. В протоколе лишние нервы и переживания, тем более из-за хамства других, мне не нужны.

0
15.08.2018
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Меняйте и не задумывайтесь. Эммоциональное состояние тоже важно.

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Спасибо, сменю💐

0
15.08.2018
Фиалочка
Сынок, 6 лет 10 месяцев Москва

Конечно, менять

А есть на кого?

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Есть ещё два в этом центре

0
15.08.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Конечно менять....это не врач ...а фашист....гореть ей в аду...

0
15.08.2018

А еще лучше, жалобу на нее пишите! Это не допустимо так вести себя с пациентом!

0
15.08.2018

Менять без разговоров

0
15.08.2018
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Так и сделаю, спасибо💐

0
15.08.2018
Девушки, у кого есть опыт транспортирования эмбрионов из клиники За рождение? Рудакова В. Г. - контакты

Похожие записи