Войти

АМГ 0.72 и овариамин

Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

АМГ меняется от цикла к циклу . Попробуйте переслать в следующем месяце . Не стоит пока паниковать

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Я тоже об этом задумалась, меня никто не предупредил, что нужно сдавать на 5 день цикла, А я сдавала на 25 день цикла, но опять же УЗИ делала в июне, там уже по УЗИ доктор написал снижение овариального резерва,значит были уже тогда предвестники

0
15.08.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Снижение снижению рознь... У меня тоже стоит снижение овариальный резерва ,1 яичник уже 11 лет + ещё куча проблем ,но 7 ЯК из 8 были зрелыми . Так что не пугайтесь пока ,пересдайте в следующем цикле.

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Огромное Вам спасибо за отзыв!

0
15.08.2018
RTM
Планирую Москва

Амг можно сдавать в любой день цикла.

0
16.08.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Наташа, я тут залезу в разговор - у меня 0,6 амг на 25 дц. Думаешь, надо переслать на 3-5 день? А то я уже нюни распустила. Доктора пугают, что надо не просто торопиться, а бежать на очередное эко(

0
05.09.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Привет ,наконец то ты появилась ! Ну конечно пересдай ,рано расстраиваться . Я вот прям уверенна ,что в следующем цикле сдашь на 3-5 день и совсем другие цифры будут .

0
05.09.2018
Olli
Агата, 5 лет 1 месяц Таллинн

Ееее! Женщина, ты просто возвращаешь меня к жизни!😘😘😇😇😇

0
05.09.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

😻

0
05.09.2018
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

как то давно писала про свой амг, https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3048259

и четко помню что читала что его сдают строго с 2по5дц. + делают на 5дц узи, смотрят скок фоликов. Вот в нете погуглила поднять его низя особо, но возможно вы сдали не в тот день цикла. На сайте вот нашла ответы и рекомендации специалиста

Сдавать АМГ необходимо на 3 - 5 день цикла, это связано с тем, что его максимальные показатели отмечаются за 4 дня до овуляции, а минимальные после.

А еще на него влияет

Какие-либо нарушения могут спровоцировать проявление ложных результатов.

При подготовке к анализу необходимо учитывать следующие факторы:

  1. Кровь нужно сдавать на 5 день менструального цикла.
  2. За сутки до сдачи анализа следует отказаться от употребления алкоголя.
  3. Перед сдачей анализа запрещено курить.
  4. Последний прием пищи должен быть не ранее, чем за 12 часов до сдачи анализа.
  5. Накануне мероприятия следует исключить из распорядка дня физические нагрузки.
  6. Важно ограничить воздействие стресса на организм.

Кровь на анализ не следует сдавать после перенесенных респираторно-вирусных заболеваний.

Удачи! все получится.

0
16.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Ну все равно теперь к ЭКО готовимся,скорее всего пересдать и направят врачи,еще документы недособраны некоторые,поэтому…спасибки Вам👆✊✊✊✊✊😘😘😘😘

0
17.08.2018

Рано паниковать вы начали! При моем АМГ 0,14 и фсг 16, в протоколе взяли пять клеточек, оплодотворились четыре,в итоге три пятидневочки) ждём анализ пгд! Так что не отчаивайтесь,шансы есть,главное колличество фолликулов и грамотный ре!) Удачи вам!!!

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Спасибо вам большое за отзыв, Ну как говорится лучше недобдеть…Вам //☝✊✊✊✊

0
15.08.2018

Ирина, а кто ваш Ре?

0
15.08.2018
Комментарий удален
0
16.08.2018
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

У всех все индивидуально. У меня амг был 0.13 и 0.08. 1-2 антральных фоллика. Еб. У золовки амг 0.8,по ущи все шикарно, Ей 37 и она все ждет ,"чуда еб"' как ниже выразились. Эко не хочет ни в какую.((( И уже 10 лет ждет...

0
16.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Вот и я ,скажем так, спешу ,тороплюсь события

0
16.08.2018
Люся
Планирую Москва

Mari, скажите пожалуйста а бывали циклы с отсутствием фолликулов? А в след цикле появлялись

0
27.06.2023
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

А сколько у вас альтральных фолликулов?

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Узи от июня написано:3-4 в срезе,овуляция есть каждый цикл,но вот вопрос не кривые ли як

0
15.08.2018

Маловато. Я бы не ждала чуда ЕБ. Не тратьте время драгоценное,неизвестно ещё сколько понадобится попыток ЭКО. И сколько займёт это время...иногда это годы. Увы,ЭКО это не гарантия. И редко когда с первого раза все получается.

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

С вами согласна целиком и полностью, очень хочется уже скорее забеременеть, тем более возраст 34

0
15.08.2018

Я начала в 26,родила только в 33. Причем по всем показателям все идеально(гормоны,трубы,

овуляция,эндометрий,эмбрионы) Сейчас идём за вторым,мне уже 36) Удачи вам и долгожданной беременности🌸

0
15.08.2018

У меня тоже снижен резерв и АМГ, но вот собираем по малышу. Тут девочки с таким же АМГ такие истории рассказывают волшебные:) почитав их я теперь знаю, что все возможно!!!! тоже хочу из 8 семь зрелых😢 А у вас отличный АМГ, но тянуть не стоит.

А вы читали про Мелаксен?

0
15.08.2018
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Пила и овариамин и колола овариум ,чего только не перепробовала,толку ноль...это дорогая и бесполезная гомеопатия.А чтобы яйцеклеточки были хорошие,лучше фсг в норме держать ну и витаминными комплексами организм подпитывать.

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

У меня все остальные анализы в норме,у мужа тоже ,у меня хр эндометрит,врачи пугали,что по омс не одобрят,что все у обоих хорошо,а тут бац…скорее доки доделывать да бежать на эко,пока совсем не упал амг,начиталась просто,что овариамин спасает…

0
15.08.2018

Амг не критичный. У меня у знакомой при таком же взяли 14яцк,на выходе 6 эмбрионов,2 перенесли-родила сына,4 ждут в крио.

0
15.08.2018
!БУДУМАМОЙ2020!
Планирую Каменка

Дай бог!отличная новость!я то просто еще на еб все тешу надежду……

0
15.08.2018

Мой амг-0.28 ,взяли 7 клеточек из них 6 зрелых, до 5 дня дожили два , их и перенесли ,прижилась одна . Уже скоро затопает😍. Да кстати все получилось с первой попытки)

0
16.08.2018
Сегодня 12 день цикла ПОсле отмены препаратов,когда должны придти м.....

Похожие записи