Войти

Результат ХГЧ

Марина
Москва

Инга, вы уже в октябре в протокол хотите? У меня тоже пролёт сейчас, думаете, в октябре уже можно? Мне сказали, через 4 месяца

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Честно говоря, это просто мои предположения, от волнения, у ре не спросила, сколько нужно отдыхать. Но он мне сказал , приходить через два ментструальных цикла, это конец сентября.

Если разрешит, я бы пошла.

Очень Вам сочувствую...

Если что узнаю от ре, то дам Вам знать. Но в каждой стране или даже клинике , свои стандарты.

0
15.08.2018
Марина
Москва

Поняла, спасибо, тоже слышала про 2 цикла, очень хочу опять попробовать, только надо подсобрать денег) , ладно, будем стараться и всё получится, чего и вам очень желаю!!!!!!!!

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо!

0
15.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в июле-августе был протокол. И Ре сказала этот цикл пропускаем, а на след опять в протокол.

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Тогда я и вправду могу планировать на октябрь!👍

0
16.08.2018

Первый пролёт самый сложный!((( Держитесь. Все получится,только не вздумайте опускать руки. Отсюда без малыша ещё никто не уходил)).

У меня было 2 пролёта. Шла просто напролом,муж уже не верил... Но ведь получилось же! Я здесь столько лет сижу,и все девочки у которых были пролёты,уже либо родили либо беременны) Не сдавайтесь!

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо огромное , эта поддержка дорогого стоит! Не буду опускать , в конце сентября к ре пойду! Теперь новый отсчёт!

0
15.08.2018
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Обязательно все получится. Терпения и сил вам🤗

0
15.08.2018

Через цикл уже можно в Крио)) сколько снежинок осталось?

0
16.08.2018

Очень жаль:((( отличный настрой на октябрь!!! Я пока тоже веду не ровный бой, счет пока не в мою пользу🙃 но победа за нами!!!! Я делала ЭКО через два цикла на третий, Ре сказала мониторить каждый цикл. Я за подсадку в ЕЦ.

Удачи вам и я верю, что все получится!!!

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Обязательно обговорю все возможности с ре. А в ЕЦ, после стимуляции один цикл отдыхать и потом переносить эмбрионов?

0
16.08.2018

У меня был промежуток в 6 месяцев, так как я иногородняя и ждала отпуск. А так думаю как только организм оклемается от стимуляции, то можно.

0
16.08.2018
Oksana
Планирую Сингапур

Как жалко :( У меня тоже пролёт. Не дожил мой эмбриончик до 5 дня. Вчера узнала, сегодня уже планирую новый протокол на октябрь - ноябрь. Заказала новый ворох банок на iherb, буду работать над качеством яйцеклеток. Так просто нас не возьмёшь. Будем считать это «прокачкой труб» и что второй протокол будет победным!

0
16.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Очень жаль!

Будем тогда вместе держаться , время протокола может совпадёт. Да, прокачали, можно сказать. Обязательно, к следующему лету, должны быть мамами!

0
16.08.2018
Oksana
Планирую Сингапур

Без вариантов!

0
16.08.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Да, точно, первый пролёт самый сложный. Ничего, берите себя в руки и вперёд. У меня вот с седьмого раза получилось. Все обязательно получится.

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Здоровья , Вам и малышу!

0
15.08.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо😁

0
15.08.2018
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Больно, понимаю! Но все пройдет, настрайватесь на хорошее! Пейте витамины, пройдите доп.обследования, отдохните- езжайте на море. И снова к цели! Ваш малыш к вам придет!☺☺☺

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо, Анна. Да, у меня тут море рядышком. Буду ждать от Вас хороших новостей!

0
15.08.2018
juliya
Мария, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

Море обязательно🖒

0
15.08.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Держитесь, не сдавайтесь! Я тоже недавно пролетела - и не в первый раз - и снова скоро пытаться буду

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Буду пытаться!

0
15.08.2018

мое мнение! не тратьте больше денег на клей! перешла в другую клинику и доктор сказал никогда не ставил и не собирается. эмбрион не сможет передвинутся, если доктор немного ошибся с местом переноса. у меня все пролеты были с клеем и 3ЗБ без клея. т.е. была зацепка без клея, но захотели развиваться.

0
20.08.2018
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Прекрасно вас понимаю, та же ситуация, и те же чувства. Удачи нам!

0
16.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Удачи, нам!

0
16.08.2018
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Очень жаль ((( я так ждала от вас хороших новостей((

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Лисёнок , в следующий раз у нас получится.

Спасибо за поддержку!

0
16.08.2018
Анна
Киев

Очень жалко😔 держитесь. У Вас обязательно будет сладенький малыш🙌

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Я верю в это.

0
15.08.2018
SecretLand
Солнышко любимое, 4 года 11 месяцев Москва

Пусть во втрой раз все получится!🙏У меня тоже пролёт.

0
15.08.2018
Inga
Доченька, 6 лет 4 месяцаСынок , 4 года 7 месяцев Рига

Спасибо! Пускай у нас получится!

0
15.08.2018

Крепитесь! Все у нас обязательно будет!!!

0
15.08.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Желаю удачи!

0
15.08.2018
7 дпп тест Перенос состоялся

Похожие записи