Дорогие девочки!
Сегодня по плану сдала ХГЧ, <0,5. Даже не прикрепились, мои крошки. Напомню , 3бб и 2бб с эмбриоглю. Мой первый протокол.
Вчерашняя мазня продолжается, это месячные приближаются. Очень больно и пусто, вы меня понимаете.
К ре через 2 цикла, в крио у нас никого не осталось, опять проходить через все это. Надеюсь на протокол в октябре.
Девочки , я то вас читала за месяца 4 до своего протокола, а сейчас, вы мне ещё ближе, читаю вас каждый день, переживаю за вас, радуюсь и огорчаюсь с вами. Спасибо, вам.❤️