Девочки, хелп!
Я колю Гонапептил как подготовка в длинном протоколе. И Цикл задерживается на 2 дня пока. Как у вас? Была задержка? Если да, то на сколько?
Девочки, хелп!
Я колю Гонапептил как подготовка в длинном протоколе. И Цикл задерживается на 2 дня пока. Как у вас? Была задержка? Если да, то на сколько?
Девочки, подскажите, пожалуйста к кому идти на допплер сосудов матки в Москве? Чтобы хорошо посмотрели и все расписали. И еще - на какой день цикла его делают? Цель - выяснить является ли кровоток причиной тонкого эндометрия. Спасибо!
Вот и закончился мой протокол совершенной неудачей.
Коротко обо мне: 35 лет, АМГ 2.08, одна труба непроходима (по результатам ГСГ), мутации фолатного цикла и тромбофилия. ТТГ накануне протокола был 2.7 (снижен с 3.6 эутироксом). Иммунитет, предположительн...
Вот и прошла моя пункция... из 8 фолликулов только 4 клеточки 😭😭😭. Вот такой результат с АМГ выше 2. Девочки, у кого хоть сколько доживало с таким результатом? Или все пропало? 😭😭😭😭
Всем привет.
Короткий отчёт.
Вчера была на УЗИ, 10 день цикла и 9 стимуляции.
8 фолликулов, все разные и эндик 6мм :(
Назначили Виагру для улучшения кровотока. У кого-нибудь был позитивный опыт?
Девочки. Только от врача. В среду было 8 фолликулов, теперь 7... как так? Я-то думала у меня там их уже с десяток :(
Ну все, начался мой цикл с опозданием в 4 дня. Со вчерашнего дня колю Гонал 262.5 + Гепарин 0.4. В среду пойду смотреть что там у меня растёт :). Вчера приснился сон, что я на УЗИ, мне говорят, что у меня 7 фолликулов. А я доктору: Интересно, как так? Ук...
Девочки, кто-нибудь так же как и я ждёт месячных, чтобы вступить в протокол? Давайте ждать вместе :) Вот никогда не думала, что буду их с таким нетерпением ждать ф
Всем привет! Короткий анамнез: почти 35, ни одной беременности. Вступаю в протокол в конце июля. За плечами одна неудачная ИИ. ЭКО буду делать в Польше, сама живу в Азии. Пришли анализы, которые назначил доктор там, ее комментарии я не получу раньше поне...
Девочки, я готовлюсь к ЭКО в конце июля. Помимо забитой трубы у меня ещё и гипотериоз (ТТГ скачет между 3:50 и 3.80). Я полтора месяца принимала Эутирокс (0,25, полтаблетки через день), ТТГ вырос до 3,80. На контрольном приеме доктор увеличи дозу до 0.25 полтаблетки каждый день). Параллельно я записалась на консультацию к другому эндокринологу (Магере), она сказал продолжать 0,25, полтаблетки каждый день, добавить Л-тирозин и бурую водоросль. Репродукторов сказам увеличить эутирокс до 37,5. Что делать, не знаю ;( Кому-нибудь удавалось забеременеть после ЭКО с такими показателями?
Update28.06: ТТГ вчера был 3,32. Эндокринолог сказал пить 1 неделю по 2 таблетки в день (всего 50мг), потом снизить до 25 в день и 20.07 в день вылета в Польшу на контроль. Надеюсь, получится его сбить.