Войти

Нельзя отчаиваться!

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

при гиперстимуляции-яйцеклетки не могут быть огромные...их может быть большое количество или полости в яичниках после пункции могут быть большие-у меня были с размера апельсин...а второго малыша будете рожать?

0
18.08.2018
Мама мальчика (12 лет) Пермь

Я думаю все поняли, девушка просто не так глубоко в теме или описалась

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Спасибо!

0
19.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Я опечаталась) Прошу прощения! Да, мы с мужем планируем опять вступить в протокол! А если не получится еще в один. Но если Бог не даст, то потом усыновим!

0
19.08.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кордоба

все у вас обязательно получится...первый же малыш получился!!!!Это я до первого протокола и не верила,смогу ли ,когда -нибудь забеременнеть...а сейчас сразу два малышика-доноситься бы и родить здоровеньких.вам удачи и скорейшей беременности!

0
19.08.2018
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Привет. Конечно хочется продолжения истории, я такая читаю на одном дыхании, а тут нет продолжения. Напиши, пожалуйста))

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

написала)

0
19.08.2018
планирую беременность Москва

Я так понимаю, протокол удачный? Как-то часть истории пропала - из аптеки с лекарствами и сразу в операционную🤔

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Да писала спустя почти 3 года, где-то описалась, сори)

0
19.08.2018
планирую беременность Самара

Ну вот, только начала читать и облом! Жду продолжения!

0
19.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

готово)

0
19.08.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Интересно почитать. Только вот там какая-то неувязка.

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Писала очень давно, а потом продолжила, еще и отвлекали параллельно, где-то опечаталась, прошу прощения!

0
19.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Написала продолжения, разревелась сама пока писала. Сейчас буду писать третью)

0
19.08.2018
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Жду продолжения!

0
19.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Продолжение есть и будет еще)

0
19.08.2018

Чего у вас огромное стало? Может яичники?

0
19.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Сижу, строчу)

0
19.08.2018
Мама двоих (8 лет, 17 лет) Саранск

Хочу

0
18.08.2018
Мама мальчика (10 лет) Челябинск

Хотите, значит готово)

0
19.08.2018
Письмо мне из будущего о том, как всё начиналось... Нельзя отчаиваться! (часть 2)

Похожие записи