Муж ничего не хочет...Кто был в похожей ситуации?

Я думаю, можно действительно пока пожить, как есть... И муж успокоится и перезагрузится и вы отдохнете, иногда это очень помогает! Голова может сильно мешать зачатию... А что касается качества ЯК, то я после пролета врача напрямую спросила - мог быть такой ответ Я и пролет из-за неправильной стимуляции? Она подтвердила, что очень даже мог, что Гонал один из лучших препаратов, но подходит не всем и нужно пробовать другие. Вот и всё. Пробуйте разные препараты, нельзя на основании одного протокола делать громкие выводы, нужно хоть с чем-то сравнить сначала... Так что сил вам и вашему мужу!!! Путь сложный, но вполне преодолимый)))
30.08.2018
спасибо большое)у меня ответ хороший, а вот качество....(((
30.08.2018
Сил вам! это надо переварить и принять. Муж непонятно чего вообще "против", не ему ведь эти процедуры проходить. Если вы готовы и хотите ребенка, то он должен это принять. Плохие ЯК не приговор еще.. Надо просто переждать этот момент, когда вам плохо и хочется орать. А потом успокоившись сходить на прием к ре, и обсудить возможные дальнейшие действия. Любое ваше решение будет правильным
24.08.2018
спасибо.
24.08.2018
У нас немного по-другому было. Мужу поставили бесплодие. Я здорова. Он в шоке. Сказал-не трогай меня, лечиться не буду,от биопсии отказался, истерики и тд...ну я и не настаивала. пошла , узнала про эко с дс. обьяснила мужу, что сама все сделаю, не переживай. только будет донорские сперматозоиды. ну он и согласился. видимо лишь бы его не трогали.
24.08.2018
Смените Ре и клинику и попробуйте ещё
24.08.2018
И я свои пять копеек.. то же самое, из 9 як ИКСИ ПИКСИ получился один троечник морула. Пролет был. На разборе ре намекнула на ДС и сказала что мои як не качественные, хотела чтобы я делала лапару, но я не стала. В другой клинике подтвердили, что лапару не надо и скорее всего стимуляция не подошла. Правильно вам девочки пишут, когда врачи чувствуют что не попали со схемой стимуляции, как правило начинают винить як, не верьте.
24.08.2018
я полностью поддерживаю, а еще странно, что доктор не назначал дополнительно сдавать гормоны перед пункцией, от этого тоже много зависит, вот очень странный доктор
27.08.2018
гормонов не назначали, это правда...
27.08.2018
Ну во-первых почитав ваши ответы,могу сказать,что дело скорее всего в не правильно подобранной стимуляции и ваши клетки тут не при чем!!В эту клинику больше ходить видимо не стоит.И пожалуйста хватит врачам верить на слово,они в первую очередь преследуют только свою выгоду!!!В следующем протоколе ищите инфу и готовьтесь к нему сама !!Спрашивайте здесь и на других форумах,не сидите глядя в рот врачу.Ну и про мужа..да,вроде все верно пишут,про дать время итд Но то,что вы писали о нем..ну видимо он либо пока не готов к эко и перекладывает всю работу и ответственность на вас,либо увы не с вами он готов шевелиться ради детей..дайте время и смотрите,нужна ли вам такая семья.Дети это тоже не всегда радость и счастье 24/7,нужна будет поддержка мужа.
24.08.2018
Не расстраивайся раньше времени. У меня ( в моем преклонном возрасте был короткий протокол на низких дозах гонала) на выходе на 10 из них 4 овульнул раньше, из 6 Ти 5 оплодотворились и на 3 й день были отличниками, на 5 й день только 2 ДС и в спину, вам только донорская яц. В итоге в другой клинике отправили на ДНК фрагментацию, и теперь мы знаем что нам только ИКСИ пикси поможет, так что ждём свой второй и победный!
23.08.2018
Я была в такой ситуации, среди моего полного здоровья (у нас МФ) в 27 лет из 15 ЯК на 3й день было 3 эмбриона, один из которых с фрагментацией, потом остановился, даже не стал морулой. Два перенесли на 3й день, неудачно. Я много всего штудировала, читала, была у врачей и знаете, никто нас со счетов не списывает. У меня есть пост а дневнике. Во первых может быть косяк клиники. Во вторых ЯК разные, может, просто неудачный цикл. И за ЯК можно побороться. Могли не подойти препараты. Могла быть стимуляция криво приведена и ЯК недозрелые/перезрелые. Факторов море, и уж точно не нужно сдаваться, меняйте клинику, врача, готовьтесь, дообследуйтесь, пробуйте. Да, 10 эмбрионов у нас вряд ли получится, но 2, 3, 4 вполне. А для здоровой беременности нужен один. Не сдавайтесь! Желаю вам найти клинику с сильной эмбриологией и своего врача.
23.08.2018
Спасибо!
24.08.2018
Странный врач конечно, интересно как это он определил что ЯК виноваты именно, это просто невозможно, можно только предположить. Возможно препарат для стимуляции не подошёл, да что угодно. А мужу дайте время пережить все, ну не всем с мужчинами повезло в том плане что поддерживают и тд, это же не значит что сразу уйти от него надо, они же как дети, и неудачи переживают сильнее. Не приставайте к нему с этой темой какое то время, забудется, остынет и все наладится.
23.08.2018
Спасибо.Да, она предположила.Т к неясный генез, я обследована вдоль т поперек, других причин нет!
24.08.2018
Подождите. Любое горе пережить нужно. Через несколько месяцев вернетесь к этому вопросу.
23.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
нужна помощь Нельзя отчаиваться! (часть 3)