Девочки привет!!хочу рассказать вам,как мы с мужем прошли путь.в 2010 году у меня была еб,закончилась замершей(и вот после этого я не могла забеременеть ни как,врачи разводили руками!ставили разные диагнозы и в итоге мы решились на Эко,с первой попытки крио все получилось,только первые 12 недель я сохранялась как могла,мазала,гематома была!В 2017 году я родила сыночка😊Сейчас нам годик и 3 месяца на днях будет!И я узнала,что беременна 3 недели назад,чудо просто,но меня снова мажет,и я пока стараюсь не переживать,дай бог и все будет хорошо,по сроку нам 7 недель!!Но факт остаётся фактом,что беременность наступила,о чем мы и мечтать не могли!!я желаю всем вам девочки,стать мамочками,и сил в этом не легком пути!
Мама мальчика (1 год)
Ростов-на-Дону
После Эко естественная беременность!
Мама мальчика (9 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо девочки большое!!!очень надеюсь,что все скоро прикратится,во вторник иду на УЗИ,там и узнаю,как крошка себя чувствует.Вам желаю не сдаваться и только вперёд за своими маленькими крохами)))
0
26.08.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 7 лет), планирую беременность
Поздравляю! И желаю, чтобы мазанина по- скорее закончилась и вы спокойно наслаждались своим положением!
0
26.08.2018
Ответить
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год)
Яя
Спасибо Вам за хорошую историю:) здоровья вам и легкой беременности!!!
0
25.08.2018
Ответить
Мама двоих (3 года, 6 лет)
Эмба
Как я люблю такие истории!!! Здоровья вам и деткам!
0
25.08.2018
Ответить