Бянкина Яна Витальевна. Честный отзыв или как испортить настроение во время переноса.

Лучший ответ

Вы знаете,я абсолютно с вами согласна с оценкой о Яне Витальевна! Жесткий,высокомерный врач,никогда не признающий своих же собственных ошибок,не стесняющийся спросить у пациента,а что я вам назначила? Да посмотри ты в компьютер,перед моим приходом или хоть в историю загляни. Где то милое отношение,с которым я впервые столкнулась в ноябре прошлого года? По видимому,как только я внесла всю сумму за эко и пгд,всякий интерес ко мне был потерян и улыбаться было уже не обязательно. Да это и не нужно,лишь бы результат был,но кроме того,что делая назначения не в те дни цикла и как результат огромная киста,которую она пыталась перекрыть вводом других гормонов,я так с ней ничего и не добилась.Ушла к Янчуку( о чем нисколько не жалею)который ,кстати,отменил все назначенные ею препараты. Просто,рекомендации,которые мне давали две мои подруги,явно относились к той другой Бянкиной,которой она была года 4 назад когда только переехала в Питер и начала работать в аве.Сейчас данного врача абсолютно точно советовать кому то не буду!
28.08.2018
Слишком крутая ЯВ для доктора из Хабаровска. В любом случае , желаю Вам удачи с Янчуком)) я сначала когда была с ним не все что он назначал понимала, но теперь со временем поняла,что у него все аккуратно и осторожно, что он рисковать не будет если не уверен.
28.08.2018
Я тоже приходила к Бянкиной на одобрение, стерва редкостная. Я была в программах СМ уже несколько раз, но если честно никогда не забивала себе голову, тем чтобы командовать врачами и говорить им, что мне делать. Да и все био всегда в день переноса были со мной) А так у меня вообще впринципе плохое впечатление о клинике на Гагарина. Мне первую программу вела Калугина А.С., понравилась очень)))
29.08.2018
А несколько раз это сколько? У вас удача с первой попытки? Так вот у меня с первой, и я бы очень хотела чтоб второй раз было не иначе, тем более вы знаете ЯВ и ее характер. А Калугина отличная и добрая , поэтому вам меня точно не понять . Моя био не в РФ живёт, поэтому просто не имела возможности приехать в такие короткие сроки, но поездку она организовала мне по высшему разряду, если вы хотите как-то кинуть камень в эту сторону, что мол она не приехала. Если я СМ это ещё не значит, что у меня нет права слова или я должна терпеть издевательства и хамское поведение. Тем более мы с БИО так решили , а не так что я пришла и сама давай командовать ( это к слову о внимательности прочтения моего поста)
29.08.2018
У меня удача с первой попытки, два раза разным парам я родила деток, оба раза были сначала двойни, но до 12 недель оставался всегда один малыш. Сейчас третий раз в программу собираюсь. И да к слову о внимательности, вы читаете между строк!!! Я слова в укор вам или вашей био не написала. Последняя моя программа была с родителями из Германии, мама была только на переносе и всю оставшуюся прогу я ходила везде сама.
29.08.2018
Возможно я резка, просто на меня накинулись все и сразу, а считаю ,что права в данной ситуации и полностью хотела обезопасить свою Био и себя. Удачи в третьей программе)
29.08.2018
Спасибо! И вам удачи! Каждый всегда будет смотреть со своей стороны. Кто был в такой ситуации поддержит, а кто нет, чаще всего, осудит. Не обращайте внимания и не нервничайте вам нельзя))) у вас там крошка внутри!!!
30.08.2018
Это точно)) Спасибочки 😘😘😘
30.08.2018
У меня с помощью Яны Витальевны с первой попытки успех, сыночек. Всей душой люблю Яночку Витальевну. До сих пор общаемся. Невероятно рада что попала к ней. У Яны Витальевны золотые руки, огромное сердце. Оеа профессионал репродуктолог. А то что умничают ей под руку не понравится ни кому. Если все знаете идите в репродуктологи или сами перенос себе делайте. Можно по разному спросить.
22.10.2021
Читаю и думаю, зачем нужен репродуктолог если и так знаешь когда размораживать, когда узи делать и так далее... Представляю, как врачей это все достало, сначала мы начитаемся в интернете, получим какой-то опыт у другого врача, а потом субъективно переносим это на все остальное. С Яной Витальевной я знакома как пациент, недолго, потому что она помогла нам иметь детей с первого раза, причём это не эко, а просто стимуляция с ии, но выполненные блестяще. Другие врачи (привет Медика!) предлагали мне лапару («посмотреть»), Яна Витальевна же сделала грамотные и оптимальные назначения, не перегружая ни мой организм, ни наш кошелёк, хоть это и не главное. Во время стимуляции она виртуозно отслеживала ситуацию и все корректировала, благодаря чем увеличила шансы и теперь мы счастливые родители двойняшек. Также после наступления беременности она мне дала совет относительно двойни благодаря чему я очень серьезно отнеслась к вынашиванию. Возможно поэтому беременность доношенная. Также в Ава-Петер есть прекрасный специалист Ронис Т В, спасибо ей за моральную поддержку. Это у меня нервы не выдерживали, но все это терпели, никто никогда не срывался. Просто я была крайне и неприятно удивлена увидеть тут такие отзывы. У нас не так много специалистов такого уровня как Я.В. И она на любом этапе была заинтересована и в успехе оплодотворения, и в успехе вынашивания. Если хотите нормального отношения- уважайте работу врачей, они тоже люди.
22.05.2019
Комментарий удален
26.05.2022
Ну честно говоря ее реакция понятна, вы чтото много на себя взяли. Она врач, а не вы. Даже я со всей моей непрязнью к чежинымбобровымбянкиным и всему гагарина не могу сказать какая же стерва яна витальевна.
28.08.2018
А она не много на себя взяла размораживать эмбрион до того как человек пришел на подсадку ?
28.08.2018
Ну это вы спросите у руководства больнички, если вас это настолько тревожит. Лично мне было пофиг когда там что размораживают, им виднее.
28.08.2018
Вам пофиг наверное потому эмбрионов у вас штук 10 есть в запасе, а не 2-3
28.08.2018
4
28.08.2018
Только у вас уже двое деток, для многих это мечта.
28.08.2018
Но я делала то что мне говорили, ничего сама себе не колола, не вставляла и не пила. Я не спорю что они там все хамло.
28.08.2018
А почему автор много на себя взяла? Заинтересованность в успехе- это ее обязанность как сурмамы, если био не смогли по каким- то причинам быть рядом. Понятно, что она не врач, но высказать свое мнение она как раз таки имеет право. А Бянкина, раз вообще не является лечащим доктором пары как минимум могла быть поучтивее. А то простите смотрит на всех как на "г".
29.08.2018
А они все там смотрят как на г и чежина тоже, надо просто выбирать нормального врача.
29.08.2018
С этим я согласна)
29.08.2018
вот меня это убивает- им пофиг.назначают за неделю и не смотрят в уверенности. т.е. если эндометрий был бы 6- эмбрион тупо всадили бы. и ху.. кто скажет правду. потому что это скандал и оплата как минимум повторной заморозки.потому я лично узи делаю в другом месте перед переносами так же и и в свежих
29.08.2018
Ага, а на меня тут ещё накинулись ,что я много на себя взяла! Со мной девочка в палате была перед перенос по ОМС, Бянкина ей сделала перенос на 6мм🤦🤦🤦🤦
29.08.2018
к слову в клинике с которой дружу так сказать перенос см на меньше 9 не делают. а остальным и на 6 можно еще и расскажут что все будет победноо
29.08.2018
А где были био, почему вообще не они "командовали парадом"? Возможно из за этого ре проявляла к вам неприязнь, то что вы СМ и вмешиваетесь в процесс. Хотя я не знаю,как должны вести себя СМ, но подозреваю,что их участие в дискуссиях процесса минимально. В основном это дело биородителей. И второе, для эмбриона лучше если его разморозят пораньше и он немного "отойдет". Я уже задавалась этим вопросом и консультировалась. Размораживать и сразу переносить для эмбрионов не очень.
29.08.2018
Био не успели приехать , все спонтанно вышло очень , я приехала на одобрение на 12 дц и в итоге врач сказала что делаем подсадку сразу в этом цикле (ец) поэтому между одобрением и подсадкой прошло всего 6 дней. Я не знаю как должны себя вести СМ, но лично мое мнение,что они как минимум не должны быть равнодушны к процессу и переживать не меньше ,чем био или врач, это же в конце концов МОЯ работа , а не врача. Врач вне зависимости от успеха уже получил свое вознаграждение, верно же ? То есть по сути ему всё равно, получится или нет и вины нет его. А по поводу эмбриона, я могла и подождать в клинике пока он "отходит" как вы говорите, но размораживать без согласования я считаю ,что даже врач не имеет на это полномочий, он же врач , а не бог в конце концов . Ну это мое мнение конечно)
29.08.2018
Вообще, как правило работа эмбриологии четко отлажена, т.е не вам первой утром разморозили до вашего приезда. Уже к триггеру/овуляции видно перспективный эндометрий, что там до переноса смотреть,редко кому смотрят в стандартном порядке. Ну и в протоколе с СМ в принципе считается, что проблем с эндометрием нет и не должно возникнуть, раз уже в протокол вступили. А насчет "полномочий Бога" в их действиях - к сожалению так, и эмбриологи когда оплодотворяют методом икси тоже берут на себя теже полномочия))) лучше не думать об этом))
29.08.2018
Скорее всего сошлись несколько факторов: это подменный врач, а не основной для ваших био(отсюда базовое безразличие); стандартная нелюбовь Врача к указаниям пациентов; неприязнь к Сурмамам как виду. Тут главное, что все это на самом деле не влияет на результат. Удачи вам)
29.08.2018
Возможно, но мой тон изначально был самый что ни на есть приветливый и доброжелательный) Спасибо большое, удача ну очень мне сейчас нужна)))
29.08.2018
А почему к ней за деньги пошли?( а не у Янчука остались? Он себе такого не позволяет....
28.08.2018
Вообще моя биомамочка у Чежиной, решили что у нее останемся, чтобы эмбриошки не перевозить с Гагарина . И так выпало, что Чежина в день переноса в отпуске, поэтому Бянкина сделала перенос . Надеюсь ,что ее злой язык никак не повлияет на успех) а назначения я все же скопировала те которые Янчук дал )) так спокойнее))
28.08.2018
конечно никак) все будет хорошо ;)
29.08.2018
Удачи вам , вы умница !
28.08.2018
Спасибочки 😘 😘😘 и Вам всего самого самого)))
28.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Клиника NGS Белгород - ЭКО, ИИ. Девочки отзовитесь