Сегодня 7день после переноса 1эмбриончика 3дневочка, знаю что рано но не удержалась и сделала сегодня тест и вот что получилось. Я надеюсь что права, это мои заветные // которые я так жду? ХГЧ 6 сентября только 
Это мои заветные // которые я так жду?
Крио? Полосочка хорошая. Удачи Вам.
Вот моя на 5 дпп пятидневочки ( это как ваш 7 дпп) 
0
02.09.2018
Ответить
Нет, не крио. Спасибо большое. Ещё вчера делала тест и был совсем пустой, а сегодня сделала и вот они мои любимые //
0
02.09.2018
Ответить
Пушкино
Да, оно! Какое счастье! Хорошей беременности вам и легких родов 
0
03.09.2018
Ответить
Ачхи на вас 🤞🤞🤞 пусть это будет победная полосочка сдайте ХГЧ там уже точно будете знать и не волнуйтесь
0
02.09.2018
Ответить
Ой спасибо, поймала чих будем ждать и надеяться. Господи помоги, пусть это будут заветные // которые мы все так ждём
0
02.09.2018
Ответить
Клеа часто реагенты выдает, но у вас похоже беременный тест))) Поздравляю)
0
02.09.2018
Ответить
Хгч нет, только прогинова по 2т×2раза и утрожестан 3раза в день)))
0
02.09.2018
Ответить

Мой на 6 дпп (пятидневка), 7 дпп хгч 41, 9 дпп хгч 139