Войти

Гормоны,дгаэ-с и Пролактин

Татьяна
Планирую Северодвинск

Привет! А у меня от метипреда не понизился ДГАЭ. Выписывали принимать по полтаблетки утром. Но с него началось ужасное сердцебиение и проблемы с дыханием. Я стала принимать по четверти таблетки, возможно, поэтому и не снизился гормон. Сейчас мне его отменили. Но гормон почти на верхней границе. Про пролактин не знаю. Моя подруга забеременела с повышенным почти в два раза пролактином и родила. Хотя врач утверждала, что беременность невозможна

0
06.09.2018
Юлия
Планирую Раменское

Мне врач,вообще назначила пить по 1,5 таблетки.

У меня ещё был перерыв таблеток 10 дней,уехала за границу,а таблетки забыла 😱

0
06.09.2018
Юлия
Планирую Раменское

Побочек.я вообще не почувствовала

0
06.09.2018
Татьяна
Планирую Северодвинск

У меня своё давление пониженное, а метипред его повышает. Скорее всего с этим и связаны побочки. А так тоже два месяца его пила. Но при наступлении беременности гинеколог сказала его отменять, т.к. сейчас его при беременности не назначают, а раньше назначали. Читала, что и в Европе его не выписывают во время беременности. А у нас - многим.

0
06.09.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Каждая вторая пьёт метипред др 3-х месяцев беременности..Как же без него то...)

0
07.09.2018
Олеся
Ромочка, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня пролактин тоже был всегда нормальный, один раз сдала был высокий, пересдала и все нормально оказалось. Пролактин это противный гормон, чуть понервничала на кануне или во время сдачи вот он и скаканул. Попробуйте пересдать его ещё раз.

0
07.09.2018
Кок У кого какие побочки были от диферелина?остеопороз?!

Похожие записи