Войти

Больничный

Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Название клиники , врач гинеколог . Код 31 (это по болезни ) поэтому можно сказать, если спросят , по женски лечилась

0
11.09.2018
Юлия
Планирую Подольск

А у меня код 01🤷‍♀️. Аа всё ,прогуглила поняла почему так

0
11.09.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Почему ?) Я думала всем 31 ставят

0
11.09.2018
Юлия
Планирую Подольск

Нет не всем ,01 означает заболевание,а код «31» в строке «Иное» означает, что работник продолжает болеть и ему выдан новыйбольничный. А код «36» означает, что работник после выдачи/продления листка нетрудоспособности на прием к врачу не явился, но при очередном посещении признан трудоспособным.

0
11.09.2018
Юлия
Планирую Подольск

У меня подсадки не было в свежем и поэтому код 31 не стоит ,ведь нового больничного нет ,наверное так это работает😨

0
11.09.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Я знаю что коды обозначают . Аа 6 ц вас не свежий был , тогда да

0
11.09.2018
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

31 это для продолжения больничного. Код заболевания 01.

0
11.09.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Уже разобрались . Спасибо.

0
11.09.2018
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Там пишут код диагноза. Но на работе могут понять что делали ЭКО по названию клиники. В клинике где я делала, там не дают больничный(нет лицензии), мне давали справки о проведении ЭКО и я шла в женскую консультацию за больничным.

А код диагноза на обратной стороне расшифрован. Мне вроде писали "1", это просто общее заболеаание. Единственное на больничном указанно что врач акуш.гинеколог и что женская консультация выдала.

0
11.09.2018
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо за ответ)

0
11.09.2018
Мандаринка
Планирую Екатеринбург

Мне писали просто ФИО врача и код 10,без специальности врача.

0
11.09.2018
Будет так как должно быть
Планирую Владивосток

В больничном ставят цифру , которая в переводе означает просто ЗАБОЛЕВАНИЕ. Даже когда вы уходите на больничный по простуде например , вам тоже ставят цифру такую же. Тоже задавалась этим вопросом. Ничего подозрительного в этом больничном не будет. Единсвенное это наименование выдавшего органа. Если просто городская больница например, то хорошо. А вот если «центра эко» - это палево))))

0
11.09.2018
Екатерина
Аня, 6 лет 2 месяцаДаня, 6 лет 2 месяца Екатеринбург

Это да) по названию моей больницы будет все понятно) я вот и думала может как то через терапевта можно оформить

0
11.09.2018
NaNa
Кнопочка, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва

Я тоже когда то так хотела сделать. В итоге делала через ж.к., ну малоли что у меня по гинекологии не впорядке, раз у гинеколога лечусь. Тоже не хочу чтобы на работе знали про ЭКО.

0
11.09.2018
Полина
Семен, 13 лет 4 месяцаПланирую Щербинка

Мне писали отделение ВРТ такой то больницы,акушер гинеколог.У них в отделении и гистеру делают и т.д..В любых ЭКО клиниках тоже делают малые гинекологические операции,можно так и сказать

0
11.09.2018
Лана
Федя, 7 летМиша, 4 года 10 месяцев Санкт-Петербург

Название и адрес клиники, и специализация врача - гинеколог

0
11.09.2018
Тесты на О Пункция. С наркозом или без?

Похожие записи