Девочки, помогите! Звонила в Аву сказали, что Маколкин больше не работает у них. Но не сказали, куда он перешёл. Предложили другого врача. Я лью слезы. Не менять ре. Скажите, кто то что то знает?
Санкт-Петербург
Девочки, помогите! Звонила в Аву сказали, что Маколкин больше не работает у них. Но не сказали, куда он перешёл. Предложили другого врача. Я лью слезы. Не менять ре. Скажите, кто то что то знает?