Девочки хгч 0
С чем может быть связано, что не было даже имплантации? Эндометрий?
Девочки хгч 0
С чем может быть связано, что не было даже имплантации? Эндометрий?
С чем угодно. Но скорее всего эмбрион. Если эндометрий было бы хотя бы БХБ.
Мне ставил один врач хоть. Эндометрит я пролечила его но пролет
Значит эмбрион. Как говорит мой Ре 90% успеха от ЭКО это качественный эмбрион.
Я думаю с эндометрием что то, так какэмбрион был один бластоциста пятидневка хорошего качества
Ну как правило да. Но не у всех клиник есть такая возможность и по этому эмбрионы ( а точнее один бластомер взятый у эмбриона) для этого перевозят в другую
Возможно делают, если в Питере делали. Просто это доп расходы. В среднем за каждый эмбрион 20 тыс руб
Просто, если Вы не делали такую диагностику. Утверждать что эмбрион был здоров не приходится. Отличник или хорошист это субъективная оценка эмбриона.
Бывает иногда троечник проходит ПГД, а отличник нет.
Как у Вас обстояли дела с ооцитами? Сколько взяли, сколько оплодотворили?
Со всем чем угодно. У меня тоже первый раз без имплантации было, я месяц отдохнула и все получилось. Ничего вообще не делала.
В моём случае это эндометрит,да ещё как выяснилось аутоиммнный(((....Жалко эмбрионов терять,да ещё и отличников.Так что обследуйте эндометрий.Хронический он не лечится,а глушится на время,возможно что то было упущено.
Вы вылечили? Забеременели?
Я лечила: два вида антибиотик, два вида свечей: галавит вторые не помню и физио
С качеством эмбриона.нерастраивайся..надо просто думать все взвесить .И не тыкать пальцем в небо .хочешь напиши мне в личку
С чем угодно... Тут не угадаешь. Это и гемостаз может быть, и генетика эмбрионов, и эндометрий - да что угодно... Сочувствую Вам... В следующий раз все обязательно получится 🤗
С чем угодно : эндометрий ,образования в матке ,густая кровь ,генетические поломки эмбриона и тд . Надо тщательно обследоваться .
Сочувствую. Держитесь!!! У самой пролёт,пытаюсь искать причину.