Войти

Крио на ЗГТ -надо ли ловить имплантационное окно?

Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

на згт это самое импоантационное окно вам делают гормонами, в этом и смысл зтг;))

как уже писали девочки, поэтому и прогик ставят столько дней до посдаски, сколько дней эмбриону.

0
21.09.2018
Юлия
Москва

Спасибо!!!!)) Уже подзапуталась от всех знаний) боишься лишний раз чего то упустить)

то есть если у меня 5-чки , мне за 5 дней добавят прогик? а потом перенос?

0
21.09.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

да;)) вы будите растить эндик, потом врач сделает узи и скажет что-то типо: добавляем прогик и подсадка такого то числа;)) эти даты будут исходить из того как растёт эндик и сколько дней эмбрику:)

0
21.09.2018
Виктория
Ваня, 7 лет 5 месяцев Москва

обычно подсадка и есть около 19дц. до 14дц растят эндик ну и плюс 5 дней прогика;)) у меня пятидневку сажали на 20дц

0
21.09.2018
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Когда эндометрий дорастет до нужной толщины, начинаете Утрожестан и через 3-5 дней делают подсадку в зависимости сколько дневные эмбриошки

0
21.09.2018
Юлия
Москва

А анализами никакими дополнительно не мониторят? эмбриошки 5-ки.

0
21.09.2018
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Это бессмысленно, потому что цикл искусственный. Мониторят только гемостаз,чтобы кровь не густела )

0
21.09.2018
Юлия
Москва

Спасибо, гемостаз мониторю, и колю клексан 0,4 плюс на ночь кардиомагнил и курантил,

0
21.09.2018
Сурмамочка
Сынок , 12 лет 11 месяцевЭлли Сур., 8 лет 4 месяцаМалыш Сур, 7 лет 1 месяцМалышСур, 5 лет 3 месяцаМалышкаСур, 5 лет 3 месяцаМалышка Сур, 3 года 2 месяцаМалышСур, 1 год 3 месяца Санкт-Петербург

Ну тогда супер все должно быть))

0
21.09.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

У вас крио на згт, когда эндометрий будет готов после этого 3-5 дней и перенос. 3 или 5 в зависимости от возраста эмбриона которого заморозили.

У меня на 5 крио перенос все было необычно-был крио на згт, а потом вырос фоликул, кололи хгч и через 5 дней был перенос. На 21 д.ц. удача.

0
21.09.2018
Юлия
Москва

У меня заморожены 5-ки) Спасибо !!!

0
21.09.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

Удачи вам! Вообще если есть сомнения мучайте врача- это нормально, что вы интересуетесь))

0
21.09.2018
Удачливая
Санкт-Петербург

Девочки,вы тут всё хорошо и правильно расписали,но меня интересует вопрос про рецептивность эндометрия. Как эта рецептивность работает на ЗГТ? Если у меня цикл 28 дней(+-1) и ранняя овуляция,то может перенос нужно делать раньше или организм можно обмануть?

0
29.11.2019
Удачливая
Санкт-Петербург

Юля,в удачном протоколе Вам на какой день подсаживали и свой цикл у вас сколько дней,овуляция-норма,ранняя,поздняя? Спасибо!

0
29.11.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Мне единственное, что еще хотел видеть РЕ, это прогестерон до начала приема утрожестана.... хотел видеть на низкой границе.

0
21.09.2018
Марина
Артем, 33 года 8 месяцевНиколь, 24 года 1 месяцПланирую Хайфа

Послушай.. тоже готовлюсь

0
21.09.2018
Отпуск во время протокола ЭКО. Поднимается температура на укол ХГЧ, что делать? Может у кого такое было?

Похожие записи