Девочки, добрый день!
Вступила в крио на згт, пока идет один эстрожель, сегодня 10 дц эндометрий 7,7.
Рэ говорит все отлично дальше мониторим, ну а потом подсадка чуть ли не на 19 дц.
Вопрос собственно надо ли ик ак ловить имплантационное окно? Или просто доращиваем эндометрий до нужной толщины и сажаем?