переживания и мысли

Настраивайте себя на то что те эмбрионы которые есть самые сильные, самые хорошие, и из них получатся замечательные здоровые детишки! У Вас хороший результат, все получится!
23.09.2018
Так это хороший результат! Хуже, когда все эмбрионы замирают. У меня из 4 протоколов ни одного эмбриона в крио. Главное не опускать руки и верить! 😉
23.09.2018
поплачьте,это гормоны...все будет хорошо!не принимайте так близко к сердце,впереди еще беременность-будете трестись все 9 месяцев,чтоб не потерять...вот деток жалко,когда их носишь под сердцем...а клеточки-это еще не детки,их выносить надо.Ищите во всем позитив и смотрите под другим углом,вы не бессильны,есть врачи и поддержка-близкие и родные с вами,настраивайтесь на позитив и ничего не бойтесь,будь,что будет-я с таким настроем шла в протокол и все получилось с первого раза.
22.09.2018
У меня из 14- 3 хороших на 5 день (2 подсадили, 1 заморозили) и 2 на 6 день заморозили 4 аб, 5 бб. Так что не все ещё потеряно! Пусть все будет хорошо!
22.09.2018
Я вообще и в 1 протоколе и во втором была в наведение. На перенос пришла и всё узнала что да как. Ну не принято у них звонить и докладывать, вот такие правила. Хотя первый протокол для меня был как обухом по голове. Пришла на перенос. А мне говорят что из 10 эмбрионов 2 и то очень слабые. Со словами надежды на них нет, но мы их перенесём.((( Соответственно про КРИО и речи не шло. Во втором протоколе я шла на перенос как на экзамен, всё треслось от неизвестности. И когда Ре сказал что из 8 эмбрионов 6 отличников. Тут прямо отлегло))) Так что Вы не переживайте. От Вас не зависит ничего. И от того что вы будите знать что с ними это делу не поможет.
22.09.2018
Звоните утром и уточняйте , что значит слабые. Если БС - пусть морозят, топнуть ножкой и укажите им на свое место. Частенько они самые сильные на деле. Я так спасла своего 2БС и мы уже ждём встречи со дня на день в роддоме. Не бойтесь быть настойчивой. Езжайте в клинику утром.
22.09.2018
А у меня один из малышей АС. Тоже перенесли в свежем вместе с отличником, чтобы не морозить. И теперь они оба со мной🤭
22.09.2018
Я вот и не понимаю, почему клиники их выбрасывают (или себе на опыты оставляют?)?? И говорят плохие. Они и заморозку/ разморозку отлично проходят!
22.09.2018
Ну себе они их никак не оставят - видимо, утилизируют. По поводу заморозки и разморозки согласна с Вами - в другой клинике мне морозили 3ВС и прекрасно он разморозился и даже хетчинг делали. Ну ладно АС и ВС... Знакомой девочке СС заморозили🤔 Это ведь уже совсем плохой эмбрион. Зачем они таких морозят даже я не понимаю. Я поэтому клинику и поменяла. Переносят вот таких эмбрионов, а потом у девочек ЗБ или анэмбриония или ещё чего...
23.09.2018
У меня было ЗБ с отличником. А 2ВС со мной на финишной прямой. Да и судя по бб, почти все девушки с анэмбрионией , да и ЗБ, переносили отличников и хорошистов, т.к. многие клиники не морозят ни БС, ни СС. Да и не переносят. Да и вообще, это только внешняя оценка и не более того. Как и реальные детки - торопыжка и медлительный. Эмбрион никому ничего не должен. Оставляют себе - практика для молодых эмбриологов (а на каком материале им учиться???? ), именно на таком или отказном. Что-то продать, что-то на практические занятия. Не у себя же они берут материал! Испытывают новые среды.... да мало ли! Почти все крупные клиники обучают эмбриологов, вопрос - на каком материале? Донорский слишком дорог для начинающих, можно и тот, и другой в расход пустить.. Это моё ведение, не верю я в добровольное уничтожение того, что так дорого, и что можно ещё использовать.
23.09.2018
Я при заключении договора указала "уничтожить" мои эмбрионы в случае ненадобности. Там был вариант клинике пожертвовать, но нет.. Пожертвовать клинике, чтобы она потом их реализовала на сторону? Если уж жертвовать, то напрямую тем людям, которые в этом нуждаются.
23.09.2018
Но там же не было указано каким способом они их уничтожают? Нет. Проведя на них опыты они таким образом их и уничтожат, выполнив ваше пожелание . Никогда не поверю о сливе в унитаз в тех компаниях, где обучают эмбриологов. А их сейчас, как грязи. Желание ваше будет выполнено, а каким образом - вы никогда не узнаете. Если уничтожать - то самостоятельно.... но .... я бы не смогла, в моем случае, только подарить нуждающихся паре. Или здесь был случай пару месяцев назад , когда девушке не заморозили кучку в Альтре отличных эмбрионов, не позвонив, не проинфомировав, несмотря на её звонки о судьбе малышей. Вы верите, что они АА выбросили????? Я нет!
23.09.2018
Лучше об этом не задумываться. Естественно, никто нам правды не скажет никогда...
23.09.2018
Да здесь все мы такие же , каждый со своими переживаниями... действительно и я тоже всё сидела с телефоном в руках..ждалп звонка эмбриолога....ладно что работала , а то бы точно с ума сошла...у вас всё хорошо..У меня из 10 як 6 оплотв. А получилось 4 в итоге... у вас из 8 - уже 2 в крио..значит они хорошего и отличного качества. Удачи вам⚘
22.09.2018
Все будет хорошо. Мне вообще не позвонили в этот раз - я чуть с ума не сошла🤪 Взяли 14 ЯК на пункции и сказали на следующий день до обеда ждать звонка от эмбриологов. Я такая счастливая жду пожду - нет звонка, обед - никто не позвонил, в 16:00 написала своей ре, что мне никто не позвонил!! А у самой уже мысли ужасные в голове😱 Ре связалась с этими дурнями и пишет мне, мол, они вам звонили, а вы трубку не взяли. Ну да конечно! Я телефон весь день из рук не выпускала, и даже в туалет с ним ходила и плюс ни одного пропущенного вызова на нём. На перенос приехала сказала всё, что я о них думаю. Они говорят, мол, сверьте номер с регистратурой. Сверила. У них все верно забито + оставила ещё один свой номер на всякий случай. Один эмбрион оставался под наблюдением до 6-го дня. Опять обещали позвонить если заморозят, а если не позвонят, то значит остановился в развитии. Ну и снова я жду пожду - никаких звонков. Опять пишу своей ре! И что Вы думаете?! Опять они якобы мне звонили, а я трубку не взяла😤 А с эмбрионом все хорошо и его заморозили. Тут я уже озверела не на шутку. Как оказалось, у них в карте был неверно записан мой номер и звонили они на деревню дедушке😬 Так что, и вот так даже бывает🤦‍♀️
22.09.2018
Спасибо. Всего Вам хорошего и передавайте привет моему любимому городу Анапе!
22.09.2018
Передам! Сегодня, кстати, у нас день города😁
22.09.2018
Так, минимум (!) 2 эмбриона у вас уже есть. Бог даст будет и ещё на 6 день. Не отчаивайтесь раньше времени. Всё к лучшему 🙏
22.09.2018
Отставить панику! Зачем вы себя так настраиваете?? Все будет хорошо 😮 Сейчас надо сосредоточиться на своём хорошем самочувствии и набраться сил! Некогда плакать ☝️
22.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Перенос будет) помогите расшифровать