Гинеколог в ж/к говорит снижать гормоны, так как печень страдает. В поддержке утрожестан 3×200 и дюфастон 1×2. Написала ре, жду ответа(((. У вас как?
Архангельск
Не отменяйте,пока репродуктолог не одобрит.ведь они сами схему делают лично для каждого
....чтоб не навредить
0
24.09.2018
Ответить
У меня из-за гормонов АЛТ и АСТ поднялись перед переносом, терапевт в эко-клинике успокоила что так бывает и прописала хофитол и легалон (их можно при беременности) на месяц. Препараты действуют как гепатопротекторы, но совсем все наладиться должно после отмены гормонов. На вашем сроке мне кажется еще рано снижать количество гормонов.
0
24.09.2018
Ответить
Это от Дюфастона. У меня были повышены и аст и алт. Назначали хофитол пить. Как только Дюфалак отменила и анализы пришли в норму.
0
24.09.2018
Ответить