Войти

Дюфастон или Утрожестан????

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

По мне так утрик гораздо лучше. Самое главное он действует на прямую во влагалище. В отличие от Дюфа который сначала в желудок попадает, а потом все что осталось попадает в кровь. И самое главное у многие после Дюфа бывает аллергия и болит желудок особенно когда большая дозировка

0
24.09.2018
Юлия
Иваново

Ну ладно тогда😊,немного успокоилась. Только как его на работе ставить ,ума не приложу. Руки мыть раз десять надо и то переживать буду.

0
24.09.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 3 месяца Ставрополь

Купите в аптеке спиртовой гель. Точно все микробы убьет

0
24.09.2018
Юлия
Иваново

Спасибо,куплю

0
24.09.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Напалечники купите одноразовые и все

0
24.09.2018
Юлия
Иваново

О!точняк. Куплю все😁

0
24.09.2018
татьяна
Архангельск

А мне утрожестан еще до подсадки прописали вагинально...через каждые 8 часов.и дюфастон утром и вечером по таблетке.после переноса...оставили ту же схему

0
24.09.2018
Елена
Роман, 11 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет 2 месяца Самара

У меня с первой бер-тью ре назначала дюфастон,а со второй утрожестан. Я так и не поняла почему... а перенос мне делали на 21дц. Подумала-как то поздно..но ничего не говорила,врачу виднее.

0
24.09.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

А мне Дюф, например, не подходит вообще. У меня на него аллергия. Прекрасно с утриком себя чувствую, слава Богу🤗

0
24.09.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

утрожестан более "натуральный" и безопасный

0
24.09.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

1. Вагинально считается лучше 2.у вас пока не сохранение

0
24.09.2018
Гиперплазия эндометрия, что за штука такая? Эндометрий при стимуляции

Похожие записи