Девочки, поделитесь опытом? Как помочь нарастить хорион?
Была сегодня на УЗИ, 27дпп, плохо растёт хгч, РЕ отправила на УЗИ в пмц мать и дитя. Несмотря на мои переживания накануне, врач в целом успокоила, эмбриончик видно, сердечко бьется, но тонкий хорион. Сказали, что так бывает, можем ещё нагнать, срок беременности 5-6 недель, и что РЕ должна уже скорректировать назначения.
Подскажите, у кого была подобная ситуация - чем разгоняли? Все напрашиваюсь врачу на актовегин, она согласилась, я сделала 1 укол и на след день она передумала, вернула таблетки, сославшись на то, что гемостаз у меня нормальный. Но актовегин же не про гемостаз?!..