Войти

Перенос состоялся!!

yuliya
Валерия, 7 лет 5 месяцевКсения, 7 лет 5 месяцев Назарово

В ЭКО нет такого,шансы очень или не очень.Очень часто когда дают большие шансы-пролёт,а когда их почти нет всё удачно.Тысячу историй прочитала,когда отличники не приживаются и девочки опуская руки пишут:"Ну вот,перенесли мне эмбриончика не очень и шансов нет,так как отличник не прижился,а этот подавно,всё случается беременительно!)".У вас нормальный.

Я шла на свой победный перенос без единого процента на успех.Во первых киста жёлтого тела была,во вторых перенос аж на 23 день цикла,в третьих не как всем переносят пятидневок на 5 день,врач почему-то решила перенести на 7 и что вы думаете,оба прижились).

Верьте!Удачи!Улыбок!

0
24.09.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

зачем настояли?

0
24.09.2018
анютка
Пермь

Потому что настроилась забеременеть в этот раз! Да и как оказалось они бы его не стали замораживать(((

0
24.09.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

с шансом гиперы и таким качеством эмбриона вероятность наступления б. крайне мала. А в крио кто остался?

0
24.09.2018
анютка
Пермь

Да 4 отличника

0
24.09.2018
Нади
Димочка, 7 летАлина, 4 года Балаково

Удачи Вам, кушайте побольше белка и пейте водичку, и верьте в крошку✊🏻💐🌼

0
24.09.2018
анютка
Пермь

Спасибо)))

0
24.09.2018
Веравчудо
Планирую Москва

Удачи вам и выписки из роддома в июне 2019 года с комочком счастья!

0
24.09.2018
анютка
Пермь

Спасибочки🤗🤗🤗

0
24.09.2018
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Желаю удачи в любом случае! Лишь бы гипера не накрыла, предотвращайте, как можете)

0
24.09.2018
анютка
Пермь

Спасибо

0
24.09.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Мне 4АА и 3АС переносили. Оба прижились. 3АС и 3СА, конечно, не совсем одно и то же, но все же...

0
24.09.2018
Babochka
Дмитрий, 6 лет 2 месяца Щелково

Удачи вам! Верьте в свою крошку!

0
24.09.2018

Удачи вам

0
25.09.2018
Пришел результат ХГЧ 7ДПП

Похожие записи