Войти

ХГЧ

Мюнхен

к сожалению это пролет, только если не ошибка лабы(

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Тоже так думаю. Сейчас вообще уже почти кровяные выделения начались, хотя и выпила Транексам

0
01.10.2018
Мюнхен

у меня первая попытка тоже пролетная была, зато со второй все получилось. Удачи вам)

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Спасибо, будем надеяться. А в следующий раз через сколько можно подсаживать? У нас ещё 3 осталось

0
01.10.2018
Мюнхен

я через месяц пошла из за кисты, а так предлагали уже в след.цикле.

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Поняла

0
01.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я бы контрольный хгч завтра сдала, чтоб исключить ошибку и если он такой же все отменила((

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Спасибо. Я результаты ре отправила на почту, может, она тоже самое напишет

0
01.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Удачи Вам огромной в любом случае!!

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Спасибо. Но я как-то сомневаюсь. Ре написала всё равно продолжать и повторно ХГЧ.

0
01.10.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

В другой раз точно получится! У многих первая попытка "пристрелочная"

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Да, тоже об этом читала и слышала. К сожалению, чуда не произошло

0
01.10.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Это пролёт 100%

0
01.10.2018
Мама девочки (6 лет) Пермь

Я тоже в этом почти уверена, к сожалению

0
01.10.2018
ХГЧ 7 день ДПП 12 ДПП, хгч

Похожие записи