Девочки!
Готовлюсь к крио, необходимо выбрать, будет это ЗГТ или естественный цикл. За плечами выкидыш после крио на ЗГТ, было это полгода назад.
Мой доктор предложила ЕЦ, говорит, что верит в эту схему. Но в целом не против и ЗГТ. Но я читала, что вроде как в ЕЦ меньше шанс...
Какой у Вас опыт? Поделитесь, пожалуйста!
