Войти

После переноса мысли об одном

Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Набережные Челны

есть призрак))) на 8 дпп можно и хгч сдать. Но можно и подождать дня Х, кому как ))) , желаю вам удачи

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо)) да,я буду ждать 8 октября и пойду на хгч как док прописал. Выдержу!

0
01.10.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

А смысл?Можно уже завтра сдать хгч и смотреть динамику..Полосы вижу,так что проще сдать.От вашего терпежа ситуация не переменится.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Так и смысла нет динамику смотреть,тк поддержка все равно достаточная. Меня это все очень нервирует,когда делаешь и получаешь не то что ожидаешь. Мне странно видеть полоски,которые исчезают.Мой анамнез отягощен повышенным д.димером в связи с паталогией крови и следом от пункции. Я знаю,что вы хотели сделать лучше своим комментарием. Спасибо.

0
01.10.2018
планирую беременность Уфа

Правильно, а то как я получишь стресс не дай Бог. Хотя я была уверена что спокойно отреагирую. В следующий раз обязательно врача послушаюсь!

0
02.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Томск

Видно😀 ярчайте)) Подскажите как у вас по ощущениям? Что-то болит/тянет/колет/ноет... и т.п ?

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо)Сейчас не болит,не тянет,ну или редко совсем. Грудь ,вроде,подросла,но это скорее всего прогик работает,по бокам болит. На 4дпп были резкие стреляющие одномоментные спазмы в течении дня раза 3,довольно сильные,а на 5 дпп проснулась с ощущением того,что все внутри сводило,тянуло. Ношпа помогла. А в течении дня даже пришлось папаверин применить. Вам тоже удачи,пусть все будет хорошо.

0
01.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Томск

Да. Спасибо! Пусть всё будет хорошо!

0
01.10.2018
Мама мальчика (7 лет) Тула

Я тоже вижу вторую-призрак. Теперь терпение и ХГЧ)

УДАЧИ!

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо)

0
01.10.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Мне кажется, что есть) Я делала на 7 дпп, видела призрака, с 5-дневкой. На 9 дпп уже муж признался, что что-то видит. Прыгала от счастья)

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо) муж ту на фрау тоже видел не вглядываясь,а на эви не видел,тк я одна дома хулиганила)

0
01.10.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Набережные Челны

2 виднеется определенно, завтра должна быть уже ярче, даже седня вечером. Удачи🙏

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо)

0
01.10.2018
Москва

Я вижу, ярчайте) такая же полоска была на 6дпп и хгч 34

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо) очень надеюсь)

0
01.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 29 лет) Фессалоники

Видно вторую 😊👌 Удачи!! // Пусть все получится!!! 🌹

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо)

0
01.10.2018
планирую беременность Минск

По-моему что-то есть.

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо)

0
01.10.2018
Мюнхен

ну полосочка то вроде есть

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

спасибо)

0
01.10.2018
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

полоска точно есть! удачи!

0
01.10.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Челябинск

Спасибо)

0
01.10.2018
ЗГТ или естественный цикл???? Нужно определиться Судьба эмбриошек

Похожие записи