Девочки,всем привет!😘
Скоро еду в Санаторий в Сочи,вот хотелось бы улучшить кровоток(плохой доплер)...так как готовлюсь к ЭКО-хотелось бы,чтобы все идеально было.Вот в том цикле сделала 3 сеанса магнитов(не пошло-болел низ) и продолжали все ультразвуком(эффект не проверяла)...-что порекомендуете поделать? (по гистере и узи все ок у меня там)
