Войти

1 День развития Эмбри

Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня так было. Звонили, сказали из 5 три точно оплодотворено , 1 под вопросом, 1 дозревает до оплодотворения. В итоге последние 2 оплодотоворились, но один из них на 2 день не развивался(, потом на 3 начал развиваться). Но на 5 день их качество - морулы и не очень (С 2, С 4). Это я по эмбриологический протоколу посмотрела.

А вы где делаете???

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Я в Новосибирске, в авицене)

А те что изначально оплодотворились, доросли до 5 дня?

0
02.10.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я там же была)

Один на 5 день остановился

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

А два перенесли?как протокол закончился?))

0
02.10.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Хгч < 1,2

У нас пгс было пригодным 2-м, переносили 1-го, 1 отличник трисомия((

Ну а те 2 качество подвело...

А вы у кого? В коротком протоколе?

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

У Беловой, в прошлом году была у Ладыгиной

0
02.10.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Стимуляция отличается??? Тоже Ладыгину рассматриваю, хорошие отзывы о ней. А вам как?

Я у Зотова была

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Нет, стимуляцию оставили ту же.потому как яичники хорошо на нее отвечают.Ладыгина у нас считается самым лучшим врачем в Новосибирске, и самым дорогим.Я только за нее, с этого года она в омс больше не учавствует, поэтому мне пришлось идти к беловой, потому как по опыту они рядом стоят

0
02.10.2018
Владимир

У меня один был под вопросом,потом догнал стал отличником)))А у вас эко по какой причине,если не секрет?

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

У нас мужской фактор.Хоть бы наши тоже догнали))

0
02.10.2018
Владимир

Обязательно догонят!Удачи вам и победного протокола))))

0
02.10.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Спасибо огромное)

0
02.10.2018
ЭКО , опущение шейки матки 1 День развития Эмбри под вопросом

Похожие записи