Войти

Перенос и уколы хгч.

Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

у меня тоже укол хгч на полоска не отражается...причем два раза проверяла на дозах в 5000 и 10000....репродуктолог сказала что такое бывает...

0
04.10.2018

О, я ещё и не одна такая 😜. Вы после тесты мочили? Я так понимаю, что теперь можно смело мочить и свои?)))) когда время прийдет.

0
04.10.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

в эко-протоколе только на 7дпп делала. до этого не смотрела

0
04.10.2018

У меня в поддержке 3 укола хорагона. Последний на 9 день. Получается если мочить , как с дня11 у меня получается.

0
04.10.2018
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

тогда да.. а то может укол показать..но у меня без хгч в поддержке на 7 дпп уже была явная полоска. желаю удачи!

0
04.10.2018

Спасибо.

0
04.10.2018

В первые 24 часа полоска слабая, через день ярче

0
04.10.2018

Спасибо. Значит нужно ещё и завтра замочить для сравнения)

0
04.10.2018

Я против тестов. Только лишние разочарования

0
04.10.2018

Да уж это точно))) и деньги тратятся и нервы!!!!

0
04.10.2018

Полоска слабая ,те доза 1500 -это мало....все хорошо у вас

0
04.10.2018

Доза 1500. Возможно действительно мало. Но сейчас я знаю какая она. Что бы потом не гадать , хвост от укола или нет.

0
04.10.2018
Мой первый протокол - крио. Эндометрий Крио и побочки.

Похожие записи