Войти

Крио и побочки.

Алиса
Львенок, 6 лет Москва

У меня легко прошел прием прогиновы, без каких либо побочек. Удачи)

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Спасибо,а болей в яичниках не было?

0
04.10.2018
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Были. и сейчас есть. Но трудно сказать от лекарства это или нет.У меня была очень сложная пункция, ходить не могла почти до самого переноса. А там снова начало тянуть живот, но это, я так думаю, имплантация шла, все и болело

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Ну это скорее после пункции, у меня сгя был

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

От прогиновы ничего не было, зато од дивигеля, который считают более безобидным чуть не померла. У всех все очень индивидуально))

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Странно,как раз когда я сидела на дивигель у меня все ок былоб все таки все индивидуально

0
04.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

Даже мой ре удивился. На прогинове ничего подобного не было))

0
04.10.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

У меня от прогиновы небольшие отеки образовались. Врач говорит что мало пила. Голова не болела.

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

А яичники себя как вели?

0
04.10.2018
Tатьяна
Нижний Новгород

Ну вообще немного покалывало, но я это не связывают с прогиновой.

0
04.10.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

Вы уверены,что головные боли именно от прогиновы? У меня,например,от курантила голова болит!

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Я не уверена,курантил пью после прогиновы

0
04.10.2018
Марина
Тамбов

Согласна, что от курантила, у меня от него дико болела голова и врач подтверждал, что от него

0
07.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

У меня наоборот на прогинове/эстрогенах прекращаются головные боли. Предполагаю, что в моем случае это проявление климакса такое, не зря же згт назначают.

0
04.10.2018

От эстрогенов часто болит голова

0
04.10.2018
Мама
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек, 2 года 7 месяцевДоченька , 11 месяцев 10 дней Брянск

Меня ещё интересуют яичники,просто боли появились

0
04.10.2018
Перенос и уколы хгч. Температура накануне пункции? Без паники!

Похожие записи