Войти

Тянет живот... у кого так было

Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Норма. Мне подсадили на день раньше вас. И дуло и тянуло. Иногда проходило. Последние два дня вообще было тяжко, думала месячные пришли. Но ХГЧ положительный) Врач сказала выпить но-шпу, по совету местных девочек вставила еще папаверин и сегодня все хорошо. Врач сказал, что терпеть нельзя) Не переживайте)

0
04.10.2018

я вставляю папаверин, что-то он не помагает... а ношпу не пила.. может стоит попробовать... а сколько таблеток пьете ношпы?

0
04.10.2018
Алиса
Львенок, 6 лет Москва

Мне разрешили по две за раз

0
04.10.2018
Эля
Принцесса, 13 лет 4 месяцаКуколка, 7 лет 2 месяцаЯгодка, 7 лет 2 месяца Набережные Челны

Ощущения обычные , всё хорошо у вас // 🤗 мне от боли в пояснице папаверин не помогал тоже, только тянучесть внизу живота пропадала. Потом всё само прошло через 2 деньков.

0
04.10.2018

спасибо.. буду надеяться, что пройдет)

0
04.10.2018
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Тянуло с 3 дпп прям уже заметно . Магний В6 , ношпу , при сильных тянущих и покалываниях папаверин

0
04.10.2018

спасибо)

0
04.10.2018
Катя
Сынок, 7 лет 1 месяц Цюрих

у меня почти 9 недель и до сих пор тянет поясницу,то в паху,то в матке колет)Папаверин можно или Метацин.Но-шпу мне врач запретил,смягчает шейку.Но до 20 д.п принимала иногда.

0
04.10.2018

спасибо)

0
04.10.2018
Елена
Богдан, 11 лет 4 месяцаАртём, 7 лет 7 месяцев Жуковский

Я не особо понимаю, что такое АА, АВ, ДПП, но удачи! Но-шпа в помощь!😁

0
04.10.2018

АА И АВ это характеристика качества эмбриона, а ДПП день после подсадки))) спасибо... пока пытаюсь спасаться папаверином, но он не особо помагает

0
04.10.2018
Юлия
Константин, 7 лет 4 месяцаТимофей , 4 года 11 месяцев Тюмень

У меня было, если тянет и болит, то всё хорошо!

0
04.10.2018

Спасибо.... буду надеяться))

0
04.10.2018
Цикл после стимуляции 1дпп

Похожие записи