Войти

свечи ацилакт и прочие бифидо

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня от них зуд как при молочнице. а на флору лучше влияет вагилак орально. Но это мне так они не подошли, может вам стоит попробовать хоть разок.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Я пробовала, но мне их назначали не отдельно, а после чего-то типа тержинана/далацина

0
04.10.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну смотря чего хотите добиться. Я тоже не после антибиотиков пробовала.) Мне тоже показалось не гуд, что у меня в малом количестве лактобактерии в посеве да и ги сказала что возможно это является причиной частых появлений лейкоцитов, вроде как полезной флоры маловато. Но в итоге то ли аллергия у меня на них, в общем получилось воспаление на ровном, так сказать, месте. Теперь предпочитаю принимать перорально лактобактерии и кефирчик.)

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вагилак, как я поняла?

0
04.10.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, в частности. его пью курсом после всяких простудных заболеваний, у меня они обычно влекут за собой плохой мазок, ну и просто пробиотики всякие, например, примадофилус бифидус.

0
04.10.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Вы все описываете мои симптомы, когда с баквагинозом .в мазках была гарденелла.еще уреаплазма проскакивала.

0
04.10.2018
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня в мазках ничего кроме кишечной палки не высеивается. А, как-то высеялась клебсиелла ещё. Но она после антибиотиков прошла, а вот палка условно-патогенная и в норме должна присутствовать в кишечнике, так вот она при палении иммунитета у меня и высеивается каждый раз.

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А я стрептококк агалактию находила в посеве) с нормальной флорой дело обстоит хуже)

0
04.10.2018
МамаАн
Моя радость, 3 года 2 месяца Москва

Она не дает таких симптомов.Вам в другом посте уже советовала сдать пцрки на гарденеллу. еще бы на уреаплазму не мешало бы

0
04.10.2018
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

после антибиотиков то одна плохая флора высеивалась, то другая. В итоге идеального мазка добилась как раз свечами с лактобактериями. Единственное, надо убедиться, что нет молочницы.


0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А я вот как раз пытаюсь понять, есть ли смысл в ацилакте БЕЗ антибиотиков. И как убеждаться в отсутствии молочницы?))

0
04.10.2018
Ксения
Сынок, 7 летПланирую Волгоград

У меня тоже после антибиотиков постоянно что-то высеивалось!именно ацилакт помог мне восстановить флору!

0
04.10.2018
Надежда
Планирую Москва

Сдать обычный мазок на флору, если есть молочница, то в результате будут "грибы"

0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

спасибо. написано про дрожжеподобные грибы - "не обнаружено".

0
04.10.2018
Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

да, потом их для профилактики использовала, анализы были хорошие в результате.

0
04.10.2018

Отличные свечи, мне очень помогли флору поднять, перед удачным протоколом сделала два курса.

Так же мазки норм. были, а соскобы или как там их называют...были капец какие и кокки тоже((
0
04.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

не пили с ними флюконазол/флюкостат для подстраховки?

0
04.10.2018

нет

0
04.10.2018

А мне в своё время помог вагиналтный крем клиндацин Б пролонг, до этого то одно то другое , то третье.

Вот после него все ок .

0
04.10.2018
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется, свечи с лактобактериями - хорошая вещь при сбоях с флорой. Я вот сейчас после антибиотиков впервые мазок получила без ключевых клеток (после антибиотиков всегда раньше флора летела). Считаю, в этом заслуга ацидофилина "перрорально" и свечей лактожиналь. Молочницы я не боялась, как как у меня еще капсула флюконазола была

0
04.10.2018

Мне очень Ацилакт помог.Все три бер.мучилась с молочничей,денег перевела на всякие флюк...,пим..., и т.д.,пока не посоветовали его.

0
04.10.2018
Фертинатал!!! Эндометрит. Фемостон. Нет месячных.

Похожие записи