Войти

Гормоны на 11 ДПП.

Поздравляю! Отличные цифры😍 Зажмем кулачки в надежде))))

Девчонки, подскажите, мне врач вообще ничего не сказала сдавать...У меня был первый протокол и пролет....Я на 11дпп только сдала на хгч и все. Сейчас читаю все сдают гормоны, а я как дура и не сдавала ничего...Пошла на 13дпп сдала прогестерон и эстрадиол для себя. А врачу и не нужно почему-то. Расскажите на будущее, что сдавать то надо и когда после переноса или в день переноса?

0
10.10.2018
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Спасибо, Екатерина. Гормоны сдаю первый раз, после получения положит. теста, хочу контролировать их в рамках нормы. А в прошлых протоколах, пролетных, необходимости не видела.

0
10.10.2018

Поняла)) наверное поэтому мне и не сказали ничего сдавать)))) а я то думала,что неправильно что-то сделала)))спасибо большое за объяснение🙂

0
10.10.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Я бы еще ТТГ и Т4 сдала.

0
10.10.2018
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

А на что они влияют? Какая сейчас их важность, напомните, пожалуйста

0
10.10.2018
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

ТТГ и Т4 свободный это показатели работы щитовидной железы, от нее зависит как будет развиваться Ваша Б...

Даже если до Б у Вас не было проблем со щитовидкой, то при наступлении Б - возможен сбой, так как Вашей щитовидке придется работать за 2-их.
0
10.10.2018
Милкуша
Планирую Москва

Отличные результаты, поздравляю!)))

0
10.10.2018
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Спасибо, Анастасия. Выдохну, когда закрепится

0
10.10.2018

Так держать!

0
10.10.2018
ЛЮДМИЛА
Мирон, 7 лет Минск

Спасибо. Думала расслаблюсь.. а наоборот как-то напряжение растёт

0
10.10.2018
Отмена дюфастона Прогестерон на 6 дпп пятидневок

Похожие записи