Добрый день, девушки. Сходила на прием к гематологу( мутации паи1, фолиевая, фибриноген, повышен волчаночный, антитела к хгч( правда мне было сказано, что это бесполезный анализ и больше его сдавать не надо). Ближе к делу: расписали схему препаратов в крио: клексан и капельницы иммуноглобулина 3 раза по 50мл. Вопрос собственно вот в чем: на аптека.ру нашла два варианта и не могу понять чем отличается, только названием и ценой? 