Войти

Иммуноглобулин

И тот и тот есть,объемы разные только.Че больше объём -тем дешевле.Вам назначено по 50мл 3 раза

0
10.10.2018
Комментарий удален
0
10.10.2018

Да, 50мл( 2 по 25мл) за три дня до переноса, в день переноса и через день после переноса. Зачем в скобках отмечено что 2 по 25мл? Или все же есть разница?

0
10.10.2018

Мне по 50,0 мл в1флаконе лили

0
10.10.2018

А какого производителя внимания не обратили?

0
10.10.2018

Нет,мне в стационаре лили,я только денежки за него платила,мне ещё пентаглобин вводили по схеме,поэтому я не уделяла внимание производителю

0
10.10.2018

Понятно, спасибо за информацию.

0
10.10.2018
Marina
Ольга, 5 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте!
Мне прописывали "Октагам" по 25мл. Находила только по 50 мл и делила на два приёма. И хороший совет - больше узнавайте про свои значения анализов, чем больше разбираться будете, тем лучше.
0
10.10.2018

Спасибо за совет. Стараюсь сама во все вникать, вартантов особо нет.

0
10.10.2018
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

Недавно капала , они по 25 в баночках

Покупайте сразу физ раствор , чтоб сначала 3 мин фиразствор капали , иммуноглобулин и снова физраствор

А то половина останется в системе и ещё он пузырится очень , много в пузырях остаётся

0
10.10.2018
Аля
Душечка, 10 лет 8 месяцевУмничка, 16 лет 6 месяцев Москва

Зайдите на офиц сайт микрогена и узнайте бывает или нет. И такой серьезный препарат лучше пркупать в крупных аптекпх. Онлайн высок риск фальсификата

0
10.10.2018

Спасибо за совет. Пойду посмотрю)

0
10.10.2018
Аля
Душечка, 10 лет 8 месяцевУмничка, 16 лет 6 месяцев Москва
0
10.10.2018
курантил и клексан Аспирин после 40 лет

Похожие записи