Войти

Температура перед переносом

Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

Температура может быть от поддерджки, вы ведь принимаете лекарства. От них может быть.

0
14.10.2018
Мария
Аня, 6 лет 11 месяцев Щелково

У меня в поддержке: прогинова, фолиевая кислот, Актовегин, и свечи Утрожестан

0
14.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

От прогестерона запросто может быть - утрик

0
14.10.2018
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Я заболела в момент стимуляции ,была темпа 38-39 врачу не говорила. Терапевт назначила лечение и антибиотики.Лучше бы я ушла в крио. Пролёт.Собираюсь в 3 й раз .

0
14.10.2018
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

У меня перед пункцией весь день была 37.1. А после периодически поднимается до 37 в течение дня. Сегодня уже 3 д.п.п. ситуация не меняется. В клинике сказали это норма. Не переживайте!

0
14.10.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Темпа от погестерона, т.е утрика. Готовьтесь, теперь у вас в течение беременности будет держаться в районе 37

0
14.10.2018
Лекуся
Вера, 6 лет 6 месяцев Саратов

От поддержки у вас температура скорее всего, до 37.5 это норма. Не переживайте. Если симтомов простуды нет, то от поддержки.

0
14.10.2018
Мария
Наша улыбаша, 6 лет 8 месяцевПланирую Астрахань

Я бы ушла в крио..Вдрун поднимешься..а лечиться то чем..ничего нельзя..

0
14.10.2018
Анна
Пелагея, 7 лет Новосибирск

Это не критичная темпа, у меня после переноса была 37.1, все хорошо))

0
14.10.2018
Эко в Иваново кто сейчас получал квоту в Минздраве МО?отзовитесь

Похожие записи