Войти

Вычет на мужа

Нелли
Маша, 11 лет 4 месяца Москва

Насколько я знаю, брак должен быть зарегистрирован именно на момент оплаты лечения. Вот тут можно почитать http://just-ice.info/2018/09/04/vichet-lechenie-supruga/ . Т.е. вычет можно получить за родственника,за супруга, а т.к. вы тогда не были супругами, то вычет не положен.

0
16.10.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

Спасибо за ссылочку!

0
16.10.2018

Да, тоже прикладывала свид-во о браке. А вообще на сайте налоговой есть обратная связь, я звонила когда вопросы были.

0
16.10.2018
Светлячок40
Планирую Калуга

Спасибо, обязательно позвоню в налоговую , а то пока не очень понятно.

0
16.10.2018

Нет, свидетельство о браке нужно прикладывать

0
16.10.2018
возврат налога от анализов Выплаты за лекарства

Похожие записи