Девчонки, подскажите . Могу ли я получить налоговый вычет на мужа за 2017 год, если на тот год мы не были официально зарегистрированы ?
Насколько я знаю, брак должен быть зарегистрирован именно на момент оплаты лечения. Вот тут можно почитать . Т.е. вычет можно получить за родственника,за супруга, а т.к. вы тогда не были супругами, то вычет не положен.
0
16.10.2018
Ответить
Да, тоже прикладывала свид-во о браке. А вообще на сайте налоговой есть обратная связь, я звонила когда вопросы были.
0
16.10.2018
Ответить
Калуга
Спасибо, обязательно позвоню в налоговую , а то пока не очень понятно.
0
16.10.2018
Ответить