Девочки, помогите определиться!
У нас ЭКОпо ОМС, МФ. Нужно обязательно ИКСИ+ПИКСИ. Нужна сильная эмбриология, хороший толковый врач, я паникёрша, мне необходимо, чтобы со мной общались, объясняли и тд.
Рассматриваю сейчас Тюмень и Екб.
Найду отзыв, к примеру, о клинике Центр Семейной Медицины в Екб, дальше ищу - куча негативных отзывов!
вроде хвалят, точнее специалистов, которые из ЦСМ туда перешли...
Короче голова кругом, куда ехать то? Посоветуйте, пожалуйста! Планируем в декабре подать док-ты, в феврале делать ЭКО, отпуск будет в феврале у мужа как раз.