Неужели там никто не был?
Помогите выбрать.остались квоты в 2 клиники:
МЦК Коломенское
ЕМЦ в Солнцево
И какого врача порекомендуете.
Неужели там никто не был?
Помогите выбрать.остались квоты в 2 клиники:
МЦК Коломенское
ЕМЦ в Солнцево
И какого врача порекомендуете.
У меня тоже было 2 клиники на выбор. ЕМЦ и ещё одна. Я выбрала ЕМЦ вслепую. Тоже писала и спрашивала, кто у них делал. Отзывов не было. Я расстроилась, но не скажу, что пожелтела.
Протокол у них вела. В целом хорошее впечатление. Никакого хамства и очередей. Метро рядом. Единственно, уколы они делают сами, поэтому на стимуляцию надо ездить каждый день в клинику, но условия там отличные, поэтому не напрягает. Наоборот мне даже понравилось, что не сама делаешь, а под наблюдением.
Принимают там 2 доктора. Бенько и Рымарчук. Я не знаю, кто из них лучше в проф плане, но чисто по человечески мне больше понравилась Рымарчук. Она все объясняет, советует. Мне с ней легче. Стимуляция и пункция прошли хорошо. Правда пролёт, но не думаю, что вина врача. Пойду к ним на крио
Там круглосуточно делают. Но препарат надо колоть в одно и тоже время, плюс минус пара часов. Поэтому лучше выбрать одно время и ездить тогда
Круглосуточно,это хорошо.А то работаю до 22.30 на севере,а они на юге....А днём назначают какие уколы?
Нет, вы сами выбираете, когда приезжать. Ну и ещё, на весь протокол дают больничный
Если б государственная структура была,взяла б больничный,а так коммерческая,уволят...
Ну я тоже не брала. Но его можно взять на всякий случай. Мало ли что. Не оьяовикотно месяц лежать. Но вдруг понадобится день два. Уволить не имеют права
Как же можно выдержать ездить 2 недели,после работы в клинику к 12 ночи(обратно домой в 1 ночи),и утром до работы в 7.30.Почему не дают лекарства?
Ну не знаю, вот такая у них политика. Я ездила каждый день к 20.00. На дорогу час у меня уходило. Выдержала ради заветной мечты) у вас конечно совсем неудобно получается. Тогда надо другую выбирать клинику
Елена, не по теме... а что больше не осталось клиник по Москве? Только 2? В другие закончились квоты?
Солнцево. К Бенько или Рымарчук. Оба супер-специалисты и клиника шикарная!