Войти

Ожидание ЭКО......

Женя
Планирую Волжский

Привет ) у нас в Волгограде два раза в год ЭКО бесплатно , Комиссия быстро прошла дольше ждала пока клиника вызовет ) я где три месяца ждала , месяц комиссия и дальше уже клиника тянула.

0
16.10.2018
Екатерина
Планирую

Блин , а тут как наоборот . Она мне сказала что этот цикл достать все, а в следующий можно, а я потом и думаю -как, ещё ж минздрав не дал добро (

0
16.10.2018
Maria
Планирую Москва

1 июня попала на первичный прием к гинекологу она дала список, 1 сентября подала документы на комиссию

0
16.10.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

В каждом городе по разному . Где то сразу направление дают ,а где то по полтора года очередь ждут .

0
16.10.2018
Эко в Мопц,нужны свежие отзывы. вот и мы вступили в протокол

Похожие записи